Более 300 фирм и организаций примут участие в международной выставке "Стройэкспо-2010" в Минске

15.03.2010 09:02:00

Международная специализированная выставка "Стройэкспо-2010. Белорусский строительный рынок предлагает" пройдет в Минске 23-26 марта, сообщили БЕЛТА в Национальном выставочном центре "Белэкспо".

На сегодняшний день свое участие подтвердили более 300 фирм и организаций из 11 стран мира, в том числе из Франции, Германии, Польши, Чехии, России, Литвы и др. Среди иностранных компаний будут представлены известные фирмы S.A.Nicoll (Франция), Chromos-Svjetlost (Хорватия), ЗАО "Вавин Балтик" (Литва). В выставке примут участие такие белорусские предприятия, как ОАО "Гродненский стеклозавод", ООО "Белавтореммаш", ОАО "Гомельстройматериалы", СООО "Алюминтехно" и др. 30% участников являются производителями продукции.

Тематика выставки - строительные материалы и технологии их производства, строительно-столярные изделия, инструменты и оборудование, применяемое в строительстве, территориальное развитие, градостроительство и архитектура, строительство деловых, торговых зданий и коттеджей. Посетители смогут получить информацию о новинках ландшафтного проектирования, наружной рекламы, в архитектуре, евроремонте и перепланировке помещений. Также на выставке будут представлены мебель, бытовая техника, осветительное и сантехническое оборудование, техническое оснащение помещений, дорожно-строительная техника и многое др.

Белорусская универсальная товарная биржа проведет презентацию системы электронных биржевых торгов промышленными и потребительскими товарами.

Как сообщили в НВЦ "Белэкспо", на выставке заинтересованные стороны смогут заключить выгодные договоры с акцентом на систему "спрос-предложение". Ее программа включает целый ряд деловых мероприятий: семинар "Водосточная система Vodalis" проведет известная французская компания Nicol; о возможностях компании Doorhan, ее продукции и технических решениях расскажет ООО "Все для ворот"; ЗАО "Пожтехника" проинформирует о пожарных комплектах "Престиж" и о модулях порошкового пожаротушения "МИГ А" для автоматической защиты. Кроме того, фирма "Артокс" и Белорусская универсальная товарная биржа проведут семинары "Контекстная реклама и продвижение как фактор успеха компании строительной отрасли" и "Электронные биржевые торги промышленными и потребительскими товарами: преимущества и перспективы".

Организует выставку НВЦ "Белэкспо" при поддержке Министерства архитектуры и строительства, Министерства промышленности, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Беларуси и Мингорисполкома.

http://www.belta.by/

http://www.belexpo.by/


    Была ли полезна информация?
  • 796
Автор: @ВесьБетон