«Альтком» представил свою продукцию на международной выставке в Казахстане

10.03.2010 12:29:00

ООО «Альтком-Керам» приняло участие в международной выставке «Строительство и архитектура», которая проходила в городе Алматы (Казахстан) со 2 по 5 марта.

В выставке приняли участия около 90 компаний со всего мира. Помимо «Альтком-Керама» Украина была представлена на мероприятии еще тремя заводами-производителями лицевого кирпича: это такие предприятия как «Евротон», «Керамейя» и СБК.

По итогам выставки «Альтком-Керам» заключил несколько договоров на поставку кирпича на стройплощадки Казахстана. В частности, был подписан контракт на поставку 20 вагонов керамических изделий в город Алмату. Также сейчас продолжают вестись переговоры о поставках кирпича в города Костанай и Павлодар.

Кроме того, в этом году планируется расширить количество представителей компании в Казахстане. «Альтком-Керам» уже имеет своих представителей в таких городах, как Астана, Алматы, Актобе, Атырау и Караганда. К этому списку предприятие планирует добавить в ближайшем будущем также и город Шинкент.

Справка: Международная выставка «Строительство и архитектура» ежегодно проводится в Казахстане, начиная с 1994 года. Каждый год в ней принимают участие от 80 до 250 компаний из различных стран мира: Азербайджана, Бельгии, Великобритании, Германии, Дании, Ирана, Италии, Казахстана, Китая, России, Украины и т.д. Основные разделы выставки: строительство и строительные материалы, интерьер и отделочные материалы, керамика и камень, окна, двери и фасады.

http://www.altcom.ua/

фото: http://www.altcom.ua/


    Была ли полезна информация?
  • 1082
Автор: @ВесьБетон