О проведении XIV Всероссийского Конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии, VI Всероссийского Конкурса на лучшую проектную, изыскательскую организацию и фирму аналогичного профиля за 2009г.

16.02.2010 12:40:00

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении XIV Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии за 2009 год и ПОЛОЖЕНИЕ о проведении VI Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую организацию и фирму аналогичного профиля за 2009 год

1. Четырнадцатый Всероссийский конкурс на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии (далее именуется – Конкурс) проводится Министерством регионального развития Российской Федерации совместно с Российским союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации в целях выявления наиболее эффективно работающих организаций и предприятий строительного комплекса, пропаганды и распространения передового опыта в сфере строительства и промышленности строительных материалов.

2. В целях проведения Конкурса создать Конкурсную комиссию (приложение № 1).

3. Конкурс проводится по результатам деятельности организаций, предприятий за прошедший год с подведением итогов и награждением победителей Конкурса в торжественной обстановке накануне Дня строителя в г.Москве.

4. В Конкурсе имеют право принимать участие российские организации и предприятия всех форм собственности, организационно-правовых форм и ведомственной принадлежности, эффективно работающие в области строительства и производства строительных материалов.

5. Конкурс проводится по следующим основным показателям деятельности организаций и предприятий (приложение № 4):

выполнение инвестиционной (производственной) программы– форма 1;
финансово-экономические результаты – форма 2;
социальные результаты и охрана труда – форма 3;
научно-технический уровень производства – форма 4;
качество строительно-монтажных работ (выпускаемой продукции) - форма 5;

6. Для участия в Конкурсе организации и предприятия направляют материалы в Министерство регионального развития Российской Федерации ул. Строителей, дом 8, корп. 2, г. Москва, ГСП, 119991).
К материалам прилагаются 1 комплект по форме и в порядке согласно приложениям к настоящему Положению;
титульный лист – приложение № 2;
пояснительная записка – приложение № 3;
основные показатели деятельности организации (предприятия) – приложение № 4 (формы 1-5);
копия коллективного договора (при наличии).
К бумажному варианту прикладывайте CD с электронной версией пояснительной записки.
Конкурсные материалы согласовываются с заместителем руководителя органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, курирующим строительный комплекс (по месту юридического адреса организации, предприятия), с Руководителем территориального органа Российского Союза Строителей (только для организаций – членов Российского Союза строителей) и Руководителем территориального органа Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов (только для организаций-членов Профсоюза строителей России) и иметь подписи руководителя и главного бухгалтера организации, предприятия, председателя комитета профсоюза (при наличии профсоюзной организации).

Срок представления материалов до 1 июля 2010 года.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении VI Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую организацию и фирму аналогичного профиля за 2009 год

1. Шестой Всероссийский конкурс на лучшую проектную и изыскательскую организацию и фирму аналогичного профиля (далее именуется – Конкурс) проводится Министерством регионального развития Российской Федерации совместно с Российским союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации в целях выявления наиболее эффективно работающих проектных и изыскательских организаций и фирм аналогичного профиля в целях пропаганды и распространения передового опыта в сфере проектирования, изыскания.

2. В целях проведения Конкурса создать Конкурсную комиссию (приложение № 1).

3. Конкурс проводится по результатам деятельности организаций за прошедший год с подведением итогов и награждением победителей Конкурса в торжественной обстановке накануне Дня строителя в г.Москве.

4. В Конкурсе имеют право принимать участие российские организации всех форм собственности, организационно-правовых форм и ведомственной принадлежности, эффективно работающие в области проектирования и инженерных изысканий.

5. Конкурс проводится по следующим основным показателям деятельности организаций:
объем выполненных работ - форма 1;
финансово-экономические результаты - форма 2;
социальные результаты, охрана труда, качество – форма 3.

6. Для участия в Конкурсе организации направляют материалы в Министерство регионального развития Российской Федерации (ул. Строителей, дом 8, корп. 2, г. Москва, ГСП, 119991).
К заявке прилагаются материалы (1 комплекта по форме и в порядке согласно приложениям к настоящему Положению):
титульный лист – приложение № 2;
пояснительная записка – приложение № 3;
основные показатели деятельности организации – приложение № 4 (формы 1-3);
копия коллективного договора (при наличии).
К бумажному варианту прикладывайте CD с электронной версией пояснительной записки.
Конкурсные материалы должны иметь подписи руководителя, главного бухгалтера организации и председателя комитета профсоюза (при наличии профсоюзной организации).

Срок представления материалов до 1 июля 2010 года.

http://omorrss.ru/

фото: http://omorrss.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 781
Автор: @ВесьБетон