Под Керчью строят оригинальную гостиницу

15.01.2010 12:49:00

Предприниматели, развернувшие строительство в бухте Радостная на Генеральских пляжах, заказали этот изумительный проект у известного швейцарского архитектора Питера Фетша, который лично приезжает контролировать будущий шедевр.

«Мы хотели чего-то уникального, эксклюзивного, такого, что вписалось бы в существующий ландшафт, - рассказали сайту KERCH.COM.UA владельцы будущего велнесс-комплекса. – Когда строительство закончится, на берегу появится невероятная гостиница элитного класса с возможностью индивидуального обслуживания и лечения грязями озера Чокрак».

Техника, в которой выполняются здания, называется «торкретирование» - напыление бетона, на Западе она используется в туннелестроении. Все здания имеют оригинальную форму, плавные линии, и как бы обтекают созданное природой. Каждый такой коттедж устроители обещают наполнить современными материалами и технологиями – на побережье Азовского моря, рядом с Караларским заповедником появится даже Интернет, а отдыхать и восстанавливать здоровье здесь смогут одновременно 200-300 человек.

http://www.kerch.com.ua/

фото: http://www.kerch.com.ua/


    Была ли полезна информация?
  • 1344
Автор: @ВесьБетон