ПЗСП — снова в числе лучших!

17.12.2009 12:21:00

В ноябре состоялось подведение итогов 12-го всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». По решению конкурсной комиссии лауреатом в номинации «Производство продукции технического назначения» признано ОАО «Пермский завод силикатных панелей», а именно – газобетонные блоки производства ПЗСП

Таким образом, высочайшее качество газобетона под брендом ПЗСП в очередной раз признано на федеральном уровне, что, в принципе, вполне естественно: ПЗСП производит газобетон уже более 40 лет, в том числе газобетонные блоки – вот уже более 15 лет. Накопленный опыт производства и эксплуатации этого материала позволяет специалистам предприятия гарантировать качество продукции и поддерживать его на максимально высоком уровне. Линия по производству газобетонных блоков «Сотаблок», спроектированная и смонтированная специалистами ПЗСП два года назад, позволяет предприятию выпускать блоки европейского уровня качества, с максимальным отклонением геометрических параметров в 1-2 миллиметра, что позволяет использовать при кладке клеевые смеси вместо традиционных растворов. Шов в этом случае получается гораздо тоньше, что в свою очередь повышает теплостойкость конструкции.

Николай Иванович Дёмкин, генеральный директор ОАО ПЗСП:

- Данная победа – это признание качества производимой нашим предприятием продукции, а значит – еще один сигнал для наших потребителей. Ведь экономия на основном строительном материале вашего дома недопустима: согласитесь, неприятно жить в доме, который только что построен, но уже разрушается или промерзает насквозь.

Помимо газобетонных блоков, мы производим плиты перекрытия, перемычки – весь комплекс стройматериалов, из которых любой человек, обладающий минимальными строительными навыками, сможет, как из деталей конструктора, построить дом соей мечты. И по аналогии с конструктором все наши «детали» идеально подходят друг к другу, а значит – ваш дом получится максимально качественным и комфортным, и будет десятилетиями верой и правдой служить вам и вашей семье.

http://www.pzsp.ru/

фото: http://www.pzsp.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1575
Автор: @ВесьБетон