Карачаево-Черкесии выбирают лучший архитектурный проект - 2009

26.11.2009 09:29:00

В рамках "Дней архитектуры", которые проходят в Карачаево-Черкесской республике с 20-27 ноября, проводится выставка-конкурс "Лучший архитектурный проект - 2009". В ней принимает участие более 10 лучших проектных организаций, творческих архитектурных персональных мастерских республики. Представлено около 200 архитектурных произведений, авторы которых живут и трудятся не только в республике, но и далеко за ее пределами, сообщает пресс-служба правительства Карачаево-Черкессии.

Работы представлены в шести номинациях: градостроительство, общественные комплексы, здания и сооружения, промышленные комплексы, здания и сооружения, жилые дома (в том числе малоэтажные жилые дома), реставрация и реконструкция существующих зданий и сооружений, интерьеры, дизайн интерьеров.

Победители выставки-конкурса получат преимущества при участии в конкурсе на госзаказ. Организаторы выставки отмечают, что творческие работы выполнены на высоком профессиональном уровне, можно отметить разнообразие, богатство пластических и цветовых решений, с применением современных строительных материалов.

Выставка без сомнения объединяет всех творческих людей республики архитекторов, проектировщиков, дизайнеров и конечно строителей, тех, кто помогает в реализации творческих замыслов архитекторов. Одной из задач конкурса является обобщение положительного опыта архитектурно-строительной деятельности в республике. Мероприятие такого плана дает возможность получить представление о новом облике республики, ее городов и поселений.

http://www.regions.ru/

фото: http://www.yuga.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 906
Автор: @ВесьБетон