Игорь Евтушевский назначен на должность заместителя генерального директора Корпорации "Главстрой" по девелопменту

24.11.2009 19:29:00

Заместителем генерального директора Корпорации "Главстрой" по девелопменту назначен Игорь Евтушевский, ранее возглавлявший компанию "Главстрой-СПб". В новой должности он будет курировать все инвестиционные проекты Корпорации "Главстрой", реализуемые в различных регионах. В настоящее время это Москва и Московская область, Северо-Западный регион, Краснодарский край.

Создание нового центра ответственности в рамках управляющей организации ЗАО "Главстрой-менеджмент" вызвано необходимостью формирования единой комплексной политики в области реализации инвестиционных проектов, концентрации имеющегося опыта и внедрения в практику лучших наработок в области организации девелоперской деятельности.

Пост управляющего директора ООО "Главстроя-СПб" займет Александр Ермак, работающий в компании с 2006 года в должности директора дирекции градостроительной подготовки проектов.

***

Игорь Викторович Евтушевский родился 25 сентября 1965 года. Выпускник механико-математического факультета Саратовского Государственного Университета. Специализация - математический анализ. До прихода в Главстрой в течение 15 лет возглавлял ряд базирующихся в Москве организаций, специализировавшихся на инвестициях, девелопменте, строительстве жилых и коммерческих объектов, оказании консалтинговых услуг.

Александр Фердинандович Ермак родился 24 октября 1971 года. С отличием окончил Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет по специальности "Промышленное и гражданское строительство". Карьерный путь начал в ГУ "Управление инвестиций", осуществляя подготовку и анализ инвестиционных проектов. Занимал руководящие должности в ГУ "Центр по работе с кредитами банков". До прихода в Главстрой был генеральным директором ООО "ИСГ Невский синдикат".

http://www.glavstroy.ru/

фото: http://www.glavstroy.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 2826
Автор: @ВесьБетон