Координационный совет рекомендует

25.09.2009 12:01:00

24 сентября с.г. состоялось очередное заседание Координационного совета по вопросам формирования системы саморегулируемых организаций в строительном комплексе Москвы.

Участники совещания рассмотрели вопросы выдачи свидетельств, касающихся допуска к видам работ по инженерным изысканиям, строительству, реконструкции объектов капитального строительства, а также внесения законодательной инициативы по изменению Градостроительного кодекса РФ в части участия саморегулируемых организаций в градостроительной деятельности. Доклады по этим темам директора Правового Департамента АСР Александра Самойлова, заместителя директора Департамента городского строительства Москвы Александра Максименко, руководителя Мосстройлицензии Александра Ишина и других вызвали большой интерес и активное обсуждение у присутствующих.

Члены Координационного совета рассмотрели заявки Некоммерческих партнерств строителей малого и среднего бизнеса (руководитель – Дмитрий Филиппов) и Московского строительного союза (руководитель – Виктор Фадеев) и решили рекомендовать их для регистрации в Ростехнадзоре в качестве саморегулируемых организаций.

http://www.a-s-r.ru/

фото: http://www.a-s-r.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 687
Автор: @ВесьБетон