Комбинат «Волна» поощряет профессионалов

16.09.2009 12:04:00

На красноярском комбинате «Волна» (входит в состав Холдинга «Сибирский цемент») продолжается работа по стимулированию профессионального роста сотрудников рабочих профессий. В сентябре здесь прошли конкурсы на звание «Лучший по профессии».

Среди плотников-упаковщиков, в чью задачу входит качественная упаковка готовой продукции для потребителя, лучшим был признан Вячеслав Иваненко (цех АЦИ, участок № 2). В конкурсе электромонтеров 1 место занял электромонтер энергетического цеха «Волны» Владимир Баранов. Победители получили в награду по цифровому фотоаппарату и памятные стелы «Лучший плотник-упаковщик – 2009» и «Лучший электромонтер – 2009» соответственно.

Председатель жюри –главный инженер предприятия Яков Яланский – отметил, что проведение таких конкурсов служит дополнительным стимулом к творческому росту сотрудников завода. В свою очередь, управляющий директор «Волны» Александр Александров заверил, что конкурсы на звание «Лучший по профессии» на «Волне» уже стали традиционными и впредь будут охватывать как можно большее число производственных специальностей.

http://www.sibcem.ru/

фото: http://www.sibcem.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 910
Автор: @ВесьБетон