АСР организует строительство ДСК 21 века в Тульской области

11.09.2009 11:53:00

11 сентября 2009 года Ассоциация Строителей России, ООО «ДСК 21» и немецкая компания Hess Maschinenfabric GmbH & Со KG подписали соглашение о сотрудничестве.

В рамках соглашения предполагается строительство домостроительного комбината в Тульской области, где заказчиком будет выступать ДСК 21, а генподрядчиком компания Hess Maschinenfabric. Основной схемой финансирования проекта станет строительство объекта «под ключ», предполагающей получение генподрядчиком кредита в иностранном банке под гарантию российского банка, обязательства по исполнению которой наступают с момента ввода объекта в эксплуатацию.

В целом, объединение сторон нацелено на развитие взаимодействия по организации структуры финансирования и обеспечения строительных объектов, реализуемых на территории Российской Федерации, а также сотрудничества в сфере инвестиционной деятельности, в том числе в осуществлении проектов, связанных с кредитованием работ и услуг, поставок технологий и оборудования.

Соглашения подписали президент Ассоциации Николай Кошман, генеральный директор ООО «ДСК 21» Андрей Туманов и управляющий компанией Hess Maschinenfabric Андреас Конрад.

http://www.a-s-r.ru/

фото: http://www.a-s-r.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 871
Автор: @ВесьБетон