«ТИТАН-2» – официальный спонсор выставки «Атомная промышленность 2009»

11.09.2009 11:48:00

Холдинг «ТИТАН-2» второй год подряд выступает официальным спонсором Международной выставки «Атомная промышленность», которая пройдет в рамках форума «Российский промышленник» с 30 сентября по 2 октября 2009 года в выставочном комплексе «Ленэкспо».

Выставка «Атомная промышленность» является ведущим мероприятием отрасли. В этом году в числе участников: ГК «Росатом», концерн «Энергоатом», а также ведущие компании атомпрома, в числе которых и холдинг «ТИТАН-2».

На выставке будут продемонстрированы передовые отечественные технологии в области машиностроения для атомной энергетики, услуги по проектированию и строительству АЭС различных типов, инжиниринговые и сервисные услуги вывода ядерных реакторов из эксплуатации и обращения с РАО и ОЯТ, датчики, приборы и различные системы управления и безопасности.

Холдинг «ТИТАН-2» – крупнейшая на Северо-Западе группа компаний, возводящих крупнейшие объекты атомной промышленности и энергетики. В состав холдинга входят более 20 организаций с общей численностью сотрудников более 4000 человек. Годовой объем заказов в 2009 году превысил 16 миллиардов рублей.

http://www.titan-nerud.ru/

Фото: http://expomenu.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 985
Автор: @ВесьБетон