Церемония награждения победителей конкурса на лучшую строительную, проектную и изыскательную организацию за 2008 год

11.08.2009 08:03:00

5 августа 2009 года в Министерстве регионального развития Российской Федерации прошла торжественная церемония подведения итогов Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию и Всероссийского конкурса на лучшую проектную и изыскательскую организацию за 2008 год.

Конкурс организован Министерством регионального развития РФ, Российским союзом строителей и Профсоюзом работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации.

В церемонии награждения приняли участие заместитель Министра регионального развития Российской Федерации Сергей Круглик, Президент Российского Союза строителей Владимир Яковлев, председатель Профсоюза работников строительства и промышленности строительных материалов Борис Сошенко.

Всероссийский Конкурс проводится в России ежегодно, начиная с 1997 года. Около 4000 строительных организаций, предприятий стройиндустрии и стройматериалов стали участниками конкурса за этот период. География лауреатов охватывает практически всю Россию – от Калининграда до Владивостока.

В текущем году в конкурсе приняли участие более пятисот организаций. Победителям конкурса были вручены переходящие вымпелы, дипломы разных степеней, специальные дипломы «За освоение новых эффективных форм организации производства и управления строительством» и «За активное участие в реализации национального проекта».

В завершении мероприятия Сергей Круглик от имени Министерства регионального развития Российской Федерации тепло поблагодарил участников конкурсов за эффективную и добросовестную работу, пожелал дальнейших успехов и поздравил с наступающим праздником Днем строителя.

http://www.minregion.ru/

Фото: http://www.minregion.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1351
Автор: @ВесьБетон