Красноярский комбинат «Волна» - диплом первой степени на иркутской выставке

07.07.2009 19:51:00

В Иркутском выставочном комплексе ОАО "СибЭкспоЦентр" прошла специализированная выставка строительных технологий и материалов «Байкальская строительная неделя - 2009».Мероприятие проводилось под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ и было ориентировано на преодоление кризисного спада в строительной отрасли и в производстве стройматериалов. Комбинат «Волна» (предприятие входит в состав Холдинга «Сибирский цемент») представил на выставке свое ноу-хау – принципиально новую технологию круглогодичного монтажа кровель «Сибирская кровля».«За внедрение инновационных технологий и разработок в строительстве, реконструкции и обустройстве» красноярский комбинат «Волна» удостоен Диплома 1-ой степени. Предприятие в очередной раз подтвердило лидирующие позиции в хризотилцементной отрасли и новаторство в производстве строительных материалов.

СПРАВКА

В состав ОАО «Холдинговая Компания «Сибирский цемент» входят:

Топкинский цементный завод (Кемеровская область),

Красноярский цементный завод (г. Красноярск),

Тимлюйский цементный завод (Республика Бурятия),

Ангарский цементный завод, карьер «Перевал» (Иркутская область),

Вертикально интегрированные предприятия:

комбинат «Волна» (г. Красноярск), выпускающий волокнисто-цементные кровельные и плоские листы и трубы,

ООО «Сибирский бетон» (завода в гг. Кемерово, Новосибирск, Красноярск), специализирующееся на производстве товарного бетона и растворов высокого качества,

ООО «Сибцемсервис» (г. Кемерово, Кемеровская область) компания по ремонту и содержанию оборудования, зданий и сооружений цементных активов Холдинга.

Сбытовая и логистическая компания «ЗапСибЦемент» (г. Новосибирск), занимающаяся реализацией цемента, производимого заводами компании.

Компания «КузбассТрансЦемент» (г. Новосибирск) - оператор собственного парка специализированного ж/д подвижного состава.

http://www.sibcem.ru/

фото: http://www.sibcem.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 924
Автор: @ВесьБетон