Группа Компаний ТИТАН-РЕСУРС - член Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации и Торгово-Промышленной палаты Санкт-Петербурга

04.07.2009 08:12:00

24 июня 2009 года ГК «ТИТАН-РЕСУРС» вступила в Торгово-Промышленную палату Российской Федерации (ТПП РФ) и Торгово-Промышленную палату Санкт-Петербурга (СПб ТПП).

ГК «ТИТАН-РЕСУРС» подтвердила свой статус надежного бизнес-партнера, готового к участию в серьезных проектах, том числе, для на государственном и международном уровне.

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата является негосударственной некоммерческой организацией, основанной на членстве. Палата создана по инициативе российских предпринимателей, коммерческих и некоммерческих организаций и в своих действиях опирается на Закон Российской Федерации «О Торгово-промышленных палатах в Российской Федерации»

Палата объединяет более 2000 предприятий и предпринимателей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, представителей малого, среднего и крупного бизнеса различных видов деятельности.

Члены палаты активно взаимодействуют с Администрацией Санкт-Петербурга, имеет соглашения с федеральными и городскими организациями, непосредственно связанными с регулированием всех видов предпринимательской деятельности. Среди партнеров СПб ТПП – более 90 иностранных торгово-промышленных палат.
СПб ТПП входит в систему Торгово-промышленных палат России, состоящую из 173 палат, которая формирует и развивает инфраструктуру обслуживания предпринимательст

http://www.titan-monolit.ru/

фото: http://stroyprice.com/


    Была ли полезна информация?
  • 935
Автор: @ВесьБетон