«ИНТЕКО» вручена награда «Золотой Зевс» за создание «Интеко_парков»

03.07.2009 08:17:00

18 июня 2009 г. компании "ИНТЕКО" вручена награда "Золотой Зевс" в номинации "Архитектурно-дизайнерское проектирование" за создание уникальных объектов нового поколения "Интеко_парков". "Золотым Зевсом" награждаются организации, становившиеся неоднократными лауреатами премии "Российский Строительный Олимп", и внесшие значительный вклад в развитие строительной отрасли России. Общественный совет премии возглавляет руководитель Комитета ТПП по предпринимательству в сфере строительства и ЖКХ Ефим Басин, Экспертный совет - вице-президент Российского научно-технического общества (РНТО) строителей Юрий Баженов.

Награду ЗАО "ИНТЕКО" вручали генеральный директор НПСРО "МОС" Михаил Викторов и первый заместитель Главного архитектора Москвы, директор ГУП "МНИИТЭП" РФ Юрий Григорьев, которые отметили инновационность проектов компании, номинированных на получение этой высокой профессиональной награды.

Объекты, создаваемые в рамках концепции "ИНТЕКО_парки", это городские комплексы нового поколения, объединенные единой концепцией, управлением и территорией, обладающие уникальной собственной инфраструктурой, сочетающие в себе все необходимое для комфортного проживания, ведения бизнеса, отдыха и творчества. Каждый «Парк» является уникальным объектом, не имеющим аналогов в России и за рубежом, отвечающим самым высоким требованиям. Яркими примерами подобного концептуального подхода "ИНТЕКО" к возведению объектов недвижимости являются: многофункциональный комплекс "Фьюжн_парк" с музеем уникальных автомобилей «Автовилль», завершенный в прошлом году, а также реализуемые в настоящее время многофункциональный комплекс "Аэро_парк", бизнес-центр "Космо_парк" и офисно-гостиничный комплекс "Ньютон_парк" - в Москве, бизнес-центр "Москва_парк" в Астане.

"Высокая оценка наших проектов специалистами и экспертами в области недвижимости поддерживает нашу уверенность в их своевременности и успешности. Уверен, что не только наши "ИНТЕКО_парки", но и многие другие объекты, реализуемые сегодня нашей компанией, в недалеком будущем смогут стать достойным украшением российских городов" - отметил Директор Департамента внешних коммуникаций ЗАО "ИНТЕКО" Геннадий Теребков.

Фьюжн_парк

Аэро_парк

Космо_парк

Ньютон_парк

Москва_парк

http://zaointeco.ru/

фото: http://zaointeco.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1583
Автор: @ВесьБетон