ОАО «Песковский комбинат строительных материалов» – лучшее предприятие промышленности строительных материалов

17.05.2009 09:28:00

В конце апреля в Доме Культуры «Черкизово» состоялся праздник труда, в котором приняли участие ведущие представители бизнес - сообщества Московской области.

В торжественной церемонии подведения итогов форума приняли участие – депутат Московской областной думы от партии «Единая Россия» Владимир Семенович Демешкан, заведующая отделом трудовых ресурсов Комитета по труду и занятости населения Московской области Елена Ефимовна Теплоухова, начальник отдела охраны труда и экологии Московского областного объединения организаций профсоюзов Анатолий Ильич Ивашкин, глава Коломенского муниципального района Николай Михайлович Отясов.

В ходе церемонии была особо отмечена работа коллектива ОАО «Песковский КСМ», удостоенного сразу нескольких высоких наград.

За достигнутые трудовые успехи, высокий профессионализм, большой вклад в развитие строительного комплекса Подмосковья и в связи с Праздником труда Губернатором Московской области коллективу ОАО «Песковский КСМ» объявлена Благодарность.

Кроме того, за победу в Московском областном конкурсе «Лучшая организация работ в сфере охраны труда» Губернатором Московской области Генеральному директору ОАО «Песковский КСМ» вручена Почетная Грамота.

За большой вклад в дело защиты жизни и защиты работников, улучшения их условий труда и активное участие в областном конкурсе «Лучшая организация работ в сфере охраны труда» Главное Управление по труду и социальным вопросам Московской области наградило ОАО «Песковский КСМ» Почетной Грамотой.

За высокие показатели и активное участие в областном конкурсе «Лучшая организация работ в сфере охраны труда» Исполком Московского областного объединения организаций профсоюзов отметил ОАО «Песковский КСМ» Почетной Грамотой.

За участие в Московском областном конкурсе «Коллективный договор, эффективность производства - основа защиты трудовых прав работников» Московская областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально- трудовых отношений наградила коллектив ОАО «Песковский КСМ» Дипломом.

«Награды, врученные сегодня нашему коллективу, являются закономерным результатом планомерной работы, ведущейся в холдинге «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» по совершенствованию форм и методов работы, направленных на всестороннее раскрытие потенциала каждого сотрудника», - заявил генеральный директор ОАО «Песковский КСМ» Андрей Малышев, комментируя итоги церемонии награждения состоявшегося праздника труда.

ПЕСКОВСКИЙ КОМБИНАТ СТРОИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ

Входит в состав холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» с 2002 года

Крупнейший российский производитель минерального порошка. Предприятие полного производственного цикла: от добычи сырья до реализации продукции по всей России.

Cырьевая база – Паньшинское месторождение карбонатных пород (известняка) Московской области

Выпускает 510 тысяч тонн минерального порошка в год

Обрабатывает 400 тысяч тонн цемента различных марок в год

Основная продукция комбината - минеральный порошок тонкого измельчения известняковых пород (размером частиц до 1мм) - экологически чистый продукт с отличным абсорбирующим свойством и с высоким содержанием кальция.

Минеральный порошок применяется:

при производстве асфальтобетонных смесей всех типов (ключевой поставщик для автодорожных ГУП Московской области, для «ШОССЕ», русско-германского предприятия «АВТОБАН» и др.)

при производстве сухих строительных смесей (ключевой поставщик для KNAUFGIPS, HENKELBAUTECHNIK и др.)

при производстве комбикормов (поставщик для птицефабрик, комбикормовых заводов, комбинатов зерновых продуктов и пр.)

как раскислитель почв и для подкормки животных (поставщик для агропромышленных холдингов России)

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный холдинг, является лидером российского производства строительных Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в десятку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 37,5 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд. т.

http://www.eurocement.ru/

фото: http://www.eurocement.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 2781
Автор: @ВесьБетон