Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ ГРУП» Выступил партнером международного форума «Развитее инновационнго пространства СНГ. Роль и место Торгово-промышленных стран содружества»

23.04.2009 13:25:00

С 16 по 17 апреля 2009 года в г. Казани (Республика Татарстан) состоялся Международный форум «Развитие инновационного пространства СНГ. Роль и место торгово-промышленных палат стран Содружества».

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» выступил Партнером Форума под лозунгом «Инновационный подход к каждому решению».

«В холдинге этот подход реализуется по всем направлениям деятельности: от модернизации существующих производственных мощностей, строительства новых высокотехнологичных цементных заводов, реализации целого комплекса экологических и природоохранных мероприятий до внедрения системы постоянного контроля качества, соответствующей самым высоким европейским показателям», -заявил в ходе состоявшейся дискуссии советник президента Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Виктор Кудрявый, - Это позволяет нам выстраивать эффективную работу с потребителями, обеспечивая комплексное представление услуги на высочайшем уровне».

В этом году в работе Форума приняли участие руководители и представители органов государственной власти, торгово-промышленных палат государств-участников СНГ, международных организаций, объединений предпринимателей, представители бизнеса из стран СНГ.

В связи с этим внимание участников Форума было обращено на аспекты развития инновационного пространства СНГ и определение роли торгово-промышленных палат стран Содружества в процессе выработки мер по объединению усилий государства и бизнеса для решения вопросов развития экономики.

Участники мероприятия поддержали инициативы Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» по внедрению инновационных подходов в цементной промышленности стран СНГ, направленные на ее вывод на качественно новые рубежи развития.

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» – международный вертикально интегрированный промышленный холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в десятку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в холдинг, составляет 37,5 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами – около 1,8 млрд. т.

http://eurocement.ru/

фото: http://eurocement.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 856
Автор: @ВесьБетон