В Харькове открылась юбилейная выставка-ярмарка "Строительство. Усадьба-2009"

15.03.2009 07:56:00

Во Дворце Спорта открылась юбилейная 25-ая специализированная выставка-ярмарка "Строительство. Усадьба-2009. Мой деревянный дом. Оборудование, инструмент "

Организаторы экспозиции, которая открывает строительный сезон, позаботились о том, чтобы здесь было представлено как можно больше самой разнообразной продукции для строительства, капитального ремонта и отделочных работ.

Тамара Голубь, директор ЦІМ "Евроконтакт": «Удачная выставка оказалась, очень много интересного и строительных материалов, и услуг, и новых технологий, я уверена, она будет интересна для всех без исключения».

Более двухсот участников из всех регионов Украины, а также фирмы из России. Выставка представляет весь комплекс услуг от архитектурных и ландшафтных проектов до аксессуаров для любого дома.

Нина Дмитрик, директор ВБ "Ника": «Выставка дает возможность не только представить свою продукцию и расширить деловые контакты, но и активно реагировать на изменения в рыночных отношениях ».

Виктор Бобровский, депутат горсовета: «Мне нравится в целом организация выставки, она юбилейная, и она более профессионально организованная».

Выставка во Дворце Спорта проходит до шестнадцатого марта.

http://atn.kharkov.ua/


    Была ли полезна информация?
  • 1395
Автор: @ВесьБетон