Выставка строительных технологий «Ashgabat Expo Build 2009» продолжает принимать посетителей

07.02.2009 16:00:00

Продолжает свою работу специализированная выставка « Ashgabat Expo Build 2009», посвященная достижениям строительной индустрии Турции.

В церемонии открытия выставки приняли участие депутаты Меджлиса Туркменистана, члены правительства, общественных организаций, сотрудники иностранных дипломатических миссий, представителе СМИ.

Среди участников выставки – как крупные турецкие строительные компании, так и более мелкие, представители малого и среднего бизнеса. Это – ARMA, Dizain group, Meka muxendislik, Assan Panel, Kalekim и многие другие. Они привезли на выставку свою продукцию – отделочные материалы, электротовары, материалы для дизайнерской отделки помещений, кровельные покрытия, пластиковые трубы, оборудование.

В первый же день на выставке состоялось несколько деловых встреч, которые, возможно, в дальнейшем превратятся в реальные контракты.

Выставка привлекает внимание не только специалистов, но и простых граждан, ведь многие из них планируют делать ремонт своих жилищ собственными силами, и выставка – прекрасная возможность ознакомиться с новинками в области строительных материалов.

http://www.turkmeninform.com/

    Была ли полезна информация?
  • 766
Автор: @ВесьБетон