Высокая эффективность производства компании «ПИК Неруд» отмечена на выставке «Отечественные строительные материалы-2009»

06.02.2009 10:55:00

Компания «ПИК Неруд», управляющая предприятиями нерудного блока Группы Компаний ПИК, приняла участие в десятой специализированной выставке «Отечественные строительные материалы-2009». Выставка проходила в выставочном комплексе «Экспоцентр» с 28 по 31 января 2009 г.

Специализированная выставка «Отечественные Строительные Материалы» – крупное профессиональное событие в сфере производства строительных материалов, определяющий вектор развития отечественной промышленности стройматериалов. На выставке был представлен весь спектр продукции, отражающий реалии российского рынка строительных материалов.

В состав организаторов выставки входит Правительство г. Москвы (Комплекс архитектуры, строительства, развития и реконструкции города), официальная поддержка – Ассоциации строителей России. За годы своей работы мероприятие завоевало репутацию эффективного рычага для продвижения отечественных товаров на потребительском рынке России и поддержки российского производителя.

Компания «ПИК Неруд» представила на выставке «Отечественные Строительные Материалы» продукцию, выпускаемую предприятиями нерудного блока ГК ПИК, которая по своим технологическим и качественным свойствам соответствует мировым стандартам и пользуется устойчивым спросом на строительном рынке, как у российских, так и у иностранных строительных фирм.

По итогам выставки компания «ПИК Неруд» награждена «Дипломом за достижение высокой эффективности в производстве материалов, изделий и конструкций для строительства».

http://www.pik.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1039
Автор: @ВесьБетон