Конференция по малоэтажному строительству

01.02.2009 09:09:00

20 марта в 11.00 (Суворовский пр., 67, здание областного Правительства) - конференция «Малоэтажное строительство в Ленинградской области в современных условиях: основные проекты и вопросы по внедрению новых строительных технологий».

Мероприятие пройдет при участии:

комитета по строительству, комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу, комитета по энергетическому комплексу и жилищно-коммунальному хозяйству, комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области

Главные задачи конференции:

представление развития малоэтажного строительства в Ленинградской области;

обсуждение проблем и путей решения подготовки территорий Ленинградской области для застройки малоэтажными домами;

представление новых строительных и энергосберегающих технологий, применяемых в малоэтажном строительстве;

тепло-газоснабжение:

инженерные системы.

На конференции выступят представители органов исполнительной власти Ленинградской области, инвесторы и застройщики проектов малоэтажного строительства, будут представлены проекты подрядных организаций и предприятий - поставщиков новых технологий малоэтажного строительства.

В рамках конференции будет организована выставка «Новые строительные технологии, применяемые в малоэтажном строительстве».

На конференцию приглашаются заместители глав муниципальных образований Ленинградской области по строительству, инвесторы и застройщики основных проектов малоэтажной застройки, проектные организации, строительные сообщества, представители СМИ

http://www.lenobl.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 1329
Автор: @ВесьБетон