Первая строительная выставка России в 2009 году откроется в Красноярске

17.01.2009 13:12:00

20 января в МВДЦ «Сибирь» открывается XVII специализированная выставка «Строительство и архитектура-2009», которую проводит ВК «Красноярская ярмарка». Она станет первой строительной выставкой в России в 2009 году.

В день открытия в большом конференц-зале МВДЦ «Сибирь» состоится презентация салона зарубежной недвижимости «Покупка недвижимости за рубежом — и искусство, и наука». В презентации примут участие представители зарубежных компаний, банковской сферы, страховых компаний, юристов и психологов.

Впервые на выставке «Строительство и архитектура-2009» пройдет ярмарка новостроек, на которой предприятия — члены Союза строителей Красноярского края — представят широкий выбор квартир по выгодной цене, а также подарят посетителям сертификат на стартовые 3 кв. метра жилья в выбранной квартире.

Традиционным для красноярской выставки станет ежегодный конкурс архитектурных и дизайнерских проектов «Ордер воплощения», который ВК «Красноярская ярмарка» проведет совместно с «Союзом архитекторов России».

Состоится круглый стол «Рынок недвижимости. Перспективы развития», на котором будут обсуждаться проблемы и перспективы развития рынка недвижимости в Красноярском крае, покупательские предпочтения и спрос на недвижимость в условиях нестабильной экономической ситуации, рынок ипотечного кредитования в изменившихся условиях.

Поддержку выставке оказывают министерство строительства и архитектуры Красноярского края, департамент градостроительства Красноярска, Союз строителей Красноярского края и Красноярская региональная организация общественной организации «Союз архитекторов России».

http://www.newslab.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 904
Автор: @ВесьБетон