Президент Российского Союза строителей Виктор Забелин обратился с приветствием к участникам и гостям международного выставочного проекта "РУСБИЛД - профессиональные строительные выставки в России".

13.01.2009 11:07:00

Уважаемые коллеги и дорогие друзья!

От имени Российского Союза Строителей приветствую всех участников и гостей Международного выставочного проекта «RUSBUILD – профессиональные строительные выставки в России».

«RUSBUILD» динамично развивающийся проект, важное событие строительной отрасли, собирающее под одной крышей большое количество высокоспециализированных участников строительного рынка. С каждым годом увеличивается количество включенных в проект выставок и их общая площадь. Все выставки ориентированы на актуальные строительные темы и отражают настоящее и будущее строительной отрасли.

Уже второй год подряд в рамках проекта «RUSBUILD» будет проходить специализированная выставка «REGIONBUILD». В прошлом году выставка продемонстрировала достижения регионов в реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России», а так же других федеральных программ в части строительства, в территориальном планировании, разработке генпланов городов и поселений, комплексной малоэтажной застройке, освещала деятельность территориальных Союзов строителей. В этом году выставка посвящена строительному рынку регионов, охватывает весь спектр работ строительной отрасли от проектирования и производства строительных материалов до строительства зданий и сооружений различного назначения, благоустройства территорий и создания развитой инфраструктуры.

Уверен, что специализированные строительные выставки, объединенные проектом «RUSBUILD» станут эффективным источником информации об опыте реализации региональной градостроительной политики, использования новых технологий и оборудования в строительстве, развитии и модернизации инженерной инфраструктуры, а также будут способствовать налаживанию сотрудничества и повышению уровня профессиональной подготовки строителей.

Желаю Вам плодотворной, творческой работы и успехов в нашем общем деле!

Президент Российского Союза строителей Забелин В.Н.

http://www.metalbuilding.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 857
Автор: @ВесьБетон