Бюджетное строительство – выход для компаний в условиях кризиса

14.12.2008 11:39:00

В рамках национального проекта «Доступное и комфортное жилье» в местечках Кочпон и Чит в Сыктывкаре управляющая Компания «АйСиТи» начала строительство нового микрорайона. На сегодняшний день уже ведется возведение первых этажей домов. Этот подряд компания получила от правительства Коми. Первая очередь микрорайона, строительство которой началось в 3 кв. 2008 г., состоит из шести 3-этажных, 4-подъездных, блокированных домов, по 45 квартир в каждом доме.

Все дома возводятся в монолитном исполнении, с благоустроенными и просторными квартирами, качественными инженерными коммуникациями и отделкой. Специалисты отмечают, что монолитное домостроение как нельзя лучше подходит для условий севера. Несомненными преимуществами «монолита» являются высокая скорость возведения домов, высокая прочность конструкций, повышенная тепло- и звукоизоляция. Очень важно и то, что определенный процесс твердения бетона при этой технологии позволяет вести работы при низких температурах.

Новый микрорайон строится на бюджетные средства, и жилье в нем в первую очередь будет предоставляться людям, нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Справка:

Компания "АйСиТи" работает на строительном рынке с 1995 г. За прошедшие годы она приняла участие в строительстве более 50 крупномасштабных объектов коммерческой и жилой недвижимости в разных регионах России, выполняя функции подрядчика, генерального подрядчика, заказчика и инвестора.

В настоящее время ООО Управляющая Компания "АйСиТи" готовится к получению сертификата соответствия системы менеджмента качества международному стандарту ИСО 9000.

Значительную часть своей прибыли компания направляет на приобретение современной техники, повышение квалификации сотрудников, внедрение новейших программных продуктов

Компания "АйСиТи" является VIP-членом клуба ARX Building, объединяющего ведущих игроков и экспертов на рынке недвижимости.

Людмила Изотова корреспондент журнала "Популярное бетоноведение"


    Была ли полезна информация?
  • 896
Автор: @ВесьБетон