Группа ЛРС сдает жилье с опережением сроков

10.12.2008 13:24:00

Два новых дома жилого комплекса «Ударный» в Екатеринбурге были сданы в эксплуатацию ЗАО «NOVA -Строй», входящего в Группу ЛСР, с опережением сроков строительства. Общая площадь этих домов составляет 11750 кв. м, на которых разместились 236 квартиры. Новое жилье было построено с полной отделкой и готово к заселению. Первые новоселы уже спешат подать документы на регистрацию прав собственности.

Планируется, что в конце декабря будут введены в эксплуатацию еще два дома на 215 квартир, а в январе готовится к вводу в эксплуатацию пятая, последняя, очередь.

Этот жилой комплекс состоит из пяти 10-этажных домов. Для жителей построен подземный паркинг. Имеются гостевые парковочные места. В дворовых территориях предусмотрены игровые и спортивные площадки.

Справка:

Группа ЛСР —диверсифицированная компания в сфере производства стройматериалов, девелопмента и строительства, ведет свою историю с 1993 г., когда команда выпускников экономического факультета Санкт-Петербургского университета приняла решение заняться строительным бизнесом. Сегодня Группа ЛСР объединяет предприятия по производству строительных материалов, добыче и переработке нерудных ископаемых, оказанию механизированных услуг, девелопменту и строительству зданий — от крупнопанельного жилья массовых серий до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов.

ЗАО "NOVA-Строй" -одна из ведущих строительных компаний региона. Благодаря использованию современных технологий строительства и управления, наличию пула проверенных партнеров и поставщиков, компания "NOVA-Строй" постоянно увеличивает масштабы застройки. «NOVA-Cтрой» активно осваивает площадки во всех районах города Екатеринбурга, предлагая доступное жилье самым широким слоям населения. На рынке недвижимости Екатеринбурга по итогам 2007 года, согласно оценке городского комитета по строительству, компания занимает 3-е место по объемам ввода среди всех застройщиков города

Анна Гнатенко корреспондент журнала "Популярное бетоноведение"


    Была ли полезна информация?
  • 916
Автор: @ВесьБетон