"Популярное бетоноведение" привлекает к сотрудничеству строителей и проектировщиков

04.12.2008 15:46:00

Журнал «Популярное бетоноведение» последовательно и динамично развивается, предлагая своим читателям все больше интересной и полезной информации.

Так, начиная с декабрьского номера 2008 года, журнал начинает серию публикаций о проектировании, дорожном строительстве, строительстве крупных гражданских проектов и других сегментах строительного рынка. Для того чтобы, не забывая о теории, больше рассказывать своим читателям о практических аспектах использования бетона — материале, который обязательно присутствует на любом строительном объекте — мы приглашаем к сотрудничеству с журналом строителей, проектировщиков, то есть практиков строительной отрасли. Мы постоянно ведем поиск новых авторов — ведущих специалистов, экспертов в своих областях.

В нашем журнале появляются новые разделы и рубрики. В ближайших номерах мы планируем затронуть темы монолитного домостроения, проектировочных работ, развитие и инновации дорожного хозяйства и многое другое.

Сегодня, в условиях развертывающегося экономического кризиса, мы готовим для читателей обзоры новых экономичных технологий возведения объектов, прогнозов рынка недвижимости, представляем вниманию опыт зарубежных предприятий в схожих ситуациях и т.д.

Кроме этого журнал «Популярное бетоноведение» совместно с компанией «Строй-Бетон» проводит ежегодную международную выставку-конференцию «Популярное бетоноведение - 2009», в которой принимают участие самые крупные компании строительной отрасли.

«Популярное бетоноведение» станет вашим надежным проводником в мире строительства и бетонных технологий.

Журнал «Популярное бетоноведение»

195197, Санкт-Петербург,

Лабораторная ул., 12

Тел.: (812) 541-91-45

www.betonmagazine.ru

info@popcon.ru

Подписной индекс - 20174


    Была ли полезна информация?
  • 1691
Автор: @ВесьБетон