ОАО «ГАКЗ» и ОАО «КАЗ» на выставке-семинаре в г. Брянске

22.11.2008 15:06:00

В Брянске состоялась выставка-презентация продукции ОАО «Клинцовского автокранового завода» (КАЗ), в которой принял участие партнер ОАО «КАЗ» – ОАО «Галичский автокрановый завод» (ГАКЗ).

Посетители мероприятия имели возможность ознакомиться с интересными новинками завода.Среди них был представлен 40-тонный КС-65719-1К, с грузовысотными характеристиками аналогичными кранам 50-тонной грузоподъемности, кран КС-45719-9А-1 грузоподъемностью 20 тонн на шасси автомобиля HYUNDAI, 25-тонный КС-55713-10К-2 на шасси Ford Cargo. Гусеничный кран RDK-36, разработанный конструкторско – проектными организациями России и Германии, соответствующий современным тенденциям в краностроении, просто поразил своей мощью – 36 тонн грузоподъемность, 40 метров длина стрелы!

Участниками выставки-презентации были, в основном, представители строительного, дорожно-строительного и финансового бизнеса пяти областей Центрального Федерального округа, граничащих с Брянской.

Предпринимателям была продемонстрирована техника, производимая Клинцовским заводом, рассказано о планах завода. Желающие смогли получить консультацию по вопросам, связанным с приобретением и сервисным обслуживанием клинцовских и галичских кранов.

Кроме того, выставку-презентацию осмотрел и губернатор Брянской области Н.В.Денин, продемонстрировав тем самым интерес власти к проблемам и заботам крупного бизнеса.

Справка:

ОАО «Клинцовский автокрановый завод» - одно из самых динамично развивающихся предприятий на рынке автокранов. Завод был создан в 1928 году и в этом году отпраздновал свое 80-летие. За это время ОАО «КАЗ» было награждено 122 дипломами, а также получило звание лауреата конкурса «100 лучших товаров России» за 20 тонный автокран КС-45724-5.В России, Ираке, Монголии, Китае, Кубе, странах СНГ и Балтии и во многих других странах трудятся автокраны под торговой маркой «Клинцы»

ОАО «Галичский автокрановый завод» - является одним из основных производителей гидравлических автомобильных кранов России. Краны ОАО ГАКЗ ежегодно принимают участие в региональных и международных выставках. Более 40 дипломов получила продукция нашего предприятия, в их числе дипломы конкурса Госстандарта России "100 лучших товаров". Автомобильные краны производства ОАО «Галичский автокрановый завод» хорошо известны потребителям России и ближнего зарубежья. Организована сеть сервисных и дилерских центров. Их более 20: в Москве, Санкт-Петербурге, на Урале, в Тюмени, на Дальнем Востоке, в Ставрополе, в Татарстане и Казахстане.

Ксения Воробьева корреспондент журнала "Популярное бетоноведение"


    Была ли полезна информация?
  • 884
Автор: @ВесьБетон