В Челябинске пройдет выставка «Стройэкспо. ЖКХ – новые стандарты»

12.11.2008 09:37:00

18 ноября 2008 г. в выставочном центре "ЮжУралЭкспо" откроется специализированная выставка "Стройэкспо. ЖКХ – новые стандарты". Она устраивается Министерством строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области совместно с региональным выставочным центром "ЮжУралЭкспо", Союзом строителей Челябинской области и Союзом строителей г.Челябинска при поддержке Правительства и Законодательного Собрания Челябинской области.

Целью этой выставки является реализация областного проекта "Доступное и комфортное жилье – гражданам России" на 2008 – 2010 годы, а также программы "Модернизация объектов коммунальной инфраструктуры".

На площадке выставочного комплекса с 18 по 21 ноября будут представлены около 100 компаний из Челябинска, области и других регионов России: из Москвы, Уфы, Перми, Тюмени и др.

Впервые в Челябинск приедут компании из Италии: ООО "БОНЕТТИ" и ООО "АСТОРИ".

18 ноября с 13.00 до 15.00 будет проведен "круглый стол", организованный Ассоциацией предприятий строительной отрасли г.Челябинск, "ЖКХ – как антикризисная мера для малого и среднего бизнеса".

20 ноября с 10.00 до 12.00 пройдет семинар "Низковольтное оборудование DEKraft – переход на новый уровень" (организатор – ООО "Дин Электро Крафт" г.Москва).

На выставке будут представлены: строительные материалы и изделия; отделочные материалы; интерьер; деревянное домостроение; сантехника; строительный и измерительный инструмент; подъемно-транспортная техника. Участники представят свои проектные работы, познакомят с новыми технологиями и материалами в строительной индустрии, расскажут о современных возможностях эффективной работы предприятий ЖКХ.

Справка:

ООО "БОНЕТТИ" - фабрика смесителей: производит краны, смесители для индивидуального пользования с 1918 года и продолжает удовлетворять все требования клиентов, как мебелью для ванных комнат, так и термогидравликой (смесители, комплектующие).

Кранопроизводственное предприятие ООО "АСТОРИ" работает с 1972 года и выпускает продукцию перекрывных кранов, используемых в гидравлике, отоплении, пневматике масляной, воздушной и газовой, выдерживающих 40 бар(давление) и до 120 градусов. Компания выпускает краны: перекрывные, сферические и другие изготавливаемые из чугуна и стали, а также все соединяющие для труб ПЕ и ПВС.

Ксения Воробьева корреспондент журнала "Популярное бетоноведение"


    Была ли полезна информация?
  • 1394
Автор: @ВесьБетон