Выставка достижений строительной индустрии пройдет в Н.Новгороде

27.10.2008 20:39:00

Специализированная выставка «Строительная индустрия. Дизайн и отделка» будет проходить на Нижегородской ярмарке с 14 по 17 ноября. Об этом сообщается на сайте ярмарки.

По информации источника, основными целями и задачами выставки являются обзор и анализ ситуации на строительном рынке, демонстрация новых технологий и материалов в строительной индустрии, возможность внедрения новых научно-технических решений охватывающих процесс производства продукции внедряемой на российский рынок, повышение инвестиционной привлекательности объектов строительства.

Кроме того, отдельная часть программы будет посвящена возрождению, реконструкции и реставрации исторических городов России, а также стратегии развития и создания условий устойчивого функционирования предприятий жилищно-коммунального комплекса.

Тематические разделы выставки представлены очень широко: архитектура и строительство, интерьер и дизайн, климатические системы, системы охраны и противопожарной защиты, электрооборудование, ландшафт и инфокоммуникации в строительстве.

http://www.vremyan.ru/


    Была ли полезна информация?
  • 996
Автор: @ВесьБетон