Форум "Строительство в Условиях Промышленного Региона"

11.10.2008 15:11:00

В Донецке в Выставочном центре "Эксподонбасс" с 15 по 18 октября 2008 года состоится всеукраинский строительный форум "Строительство в условиях промышленного региона". В очередной раз в стенах выставочного комплекса "Эксподонбасс" соберутся архитекторы, специалисты строительной отрасли, ведущие фирмы-производители оборудования и материалов, предприниматели, заказчики, поставщики и потребители строительного рынка. Они по достоинству смогут оценить достижения и перспективы развития строительной отрасли Украины, обменяться накопленным опытом, получить квалифицированную помощь и поддержку в установлении новых и расширении существующих деловых отношений.

В рамках строительного форума будут проходить специализированные выставки: Строительство, проектирование, технологии и стройматериалы; Фасад, кровля, изоляция; Фундамент, каркас, стены; Окна, двери, ворота; Промышленные полы, напольные покрытия; Сухие строительные смеси; Строительные материалы для отделки стен и потолков; Лаки, краски; Керамическая плитка, кафель, сантехника, оборудование для саун и бассейнов.

А также Отопление, водоснабжение, канализация, системы очистки воды; Вентиляция и кондиционирование для промышленных и жилых объектов; Подводящие коммуникационные сети: технологии, материалы и оборудование для прокладки, монтажа и эксплуатации; Строительная техника, строй и электроинструмент, спецодежда; Жилищное и уличное освещение, электрооборудование; Натуральный камень, тротуарная плитка; Деревянное домостроение; Ландшафтный дизайн.

Всеукраинский строительный форум "Строительство в условиях промышленного региона" играет важную роль в развитии экономики Донецкого региона и Украины в целом, имеет свои традиции и историю, хорошо известен в Украине, а так же за ее пределами.

Высокий интерес к нему со стороны как отечественных, так и зарубежных участников свидетельствует об их стремлении к прочным позициям на этом рынке, доверии к организаторам, о продуктивности участия в предыдущих выставочных мероприятиях данной тематики.

Свои экспозиции представят около 300 строительных компаний, фирм и предприятий, в том числе из восемнадцати крупных городов и промышленных центров Украины, а также из России, Польши, Турции и т.д. Площадь экспозиции пока составляет 6 000 м?, но это не предел. В августе этого года выставочный центр "ЭКСПОДОНБАСС" планирует ввод в эксплуатацию нового современного выставочного корпуса на 10.000 м?, что позволит существенно расширить объемы проводимых выставок.

Для максимального привлечения внимания специалистов по данной отрасли из промышленно развитых регионов Украины проводится масштабная рекламная компания: в специализированных изданиях, в сети Интернет, на телевидении, радио, широко используются средства наружной рекламы.

В ходе деловой программы, сопровождающей выставку будут проводиться семинары, мастер-классы, научно–практические конференции, подготовленные научными сотрудниками "Донбасской Национальной Академии Строительства и Архитектуры" на актуальные темы сегодняшнего и завтрашнего дня.

http://www.nestor.minsk.by/


    Была ли полезна информация?
  • 1127
Автор: @ВесьБетон