Димитровградский завод профилей расширил географию поставок до Сахалина

08.10.2008 20:29:00

В разрушенном после землетрясения городе Невельске жилые дома каркасного типа будут строить из нашего профиля.

Завод профилей — без преувеличения предприятие, работающее на всю страну. География поставок от Сыктывкара до Ставрополя, от Воронежа и теперь до Сахалина. На дальневосточном острове сейчас возводятся жилые дома каркасного типа из димитровградских профилей. Такие строения отличает повышенная сейсмостойкость.

Игорь Шлопак — директор ООО «Стальные профили»: «Исходя из этого и увеличился объем поставок туда. Не нужны там небоскребы, нужны двух-трехэтажные дома, которые не разрушаются — людям не грозит опасность».

Завод профилей располагает производственным комплексом, оснащенным современными линиями по выпуску металлочерепицы, профнастила, различных типов балок для металлокаркасов. Компания была создана восемь лет назад на площадях полуразрушенного завода ЖБИ и сейчас широко известна на российском рынке.

И. Шлопак: «За 8 лет создан коллектив единомышленников, усилия которого позволяют нам с энтузиазмом и оптимизмом смотреть в будущее. В будущем много грандиозных задач, которые надо решать. Много планов. Мы не хотим останавливаться на достигнутом».

Стремление работать, честно, порядочно и в интересах каждого клиента — это не просто кредо компании, это слагаемые успеха димитровградского завода профилей.

http://dim-tv.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1431
Автор: @ВесьБетон