Состоялась презентация Саратовского филиала ОАО «Первая грузовая компания»

06.10.2008 01:27:00

В мероприятии приняли участие генеральный директор ОАО «ПГК» Салман Бабаев, директор Саратовского филиала ОАО «ПГК» Сергей Титков, начальник Приволжской железной дороги Александр Храпатый, министр по развитию транспортного комплекса Саратовской области Сергей Шейкин, а также представители компаний — партнеров ОАО «ПГК».

Директор филиала Сергей Титков рассказал участникам мероприятия о первых результатах работы филиала. В частности, он отметил, что в настоящее время в зоне ответственности Саратовского филиала ОАО «ПГК» в вагонах Компании перевозится около 8% от общего объема погрузки по Приволжской железной дороге. В основном, вагоны ПГК на полигоне Приволжской железной дороги задействованы для перевозки наливных грузов для нефтеперерабатывающих предприятий Саратовской и Волгоградской областей (около 60% подвижного состава), а также для перевозки цемента (около 39% подвижного состава). «Предполагается, что к концу текущего года нам удастся нарастить уровень присутствия "Первой грузовой компании" на полигоне Приволжской железной дороги и пополнить вагонный парк примерно тремя тысячами единиц подвижного состава», — заявил Сергей Титков.

Начальник Приволжской железной дороги Александр Храпатый отметил, что Саратовский филиал «Первой грузовой компании» имеет высокий потенциал для роста, что, про его мнению, связано с высокой квалификацией менеджеров филиала, перешедших в ПГК из подразделений Приволжской железной дороги.

Генеральный директор ОАО «ПГК» Салман Бабаев пожелал профессиональных успехов сотрудникам Саратовского филиала и отметил, что, несмотря на непродолжительный период работы, — с мая 2008 года — филиал уже проявил себя как эффективно работающая структура ОАО «ПГК».

http://www.advis.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1350
Автор: @ВесьБетон