Вибропресс - нужна информация.

Вибропресс - нужна информация.
Здравствуйте.

Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки.

Заранее благодарю.

  • 17.03.2003 03:39:37

    Kirill

    Здравствуйте. Ищу адреса сайтов (телефоны,факсы) Турецких и Итальянских компаний, производящих вибропрессы для изготовления тротуарной плитки. Заранее благодарю.

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
Василий между темой, как и обещал :mrgreen:
Цитата
5.Вот сделаешь цикл хотя-бы 30сек и получишь плитку хоть 2,35 на своем "шедевре"-тогда можно и рот раскрывать.А пока тебе надо его закрыть до получения хотя-бы блоков без раковин и с весом в 20кг(при. стенке в 30мм).
Была ли полезна информация?
Ну значит уже можно,но аргументированно!! :D
По поводу предпоследнего сообщения-как видно,если хочешь-то можешь писать грамотно и логично! Приветствую! Но с изложенным позвольте не согласиться!
1.Угол наклона конвеера для инертных может быть,как описано в литературе, до 20град, У меня оба ( для инертных и смеси) прим. по 22град.Но надо знать,как сделать бункер,склеить ленту,выбрать обороты и мощность редуктора и т.д. и т.п. Повторяю еще раз-скорость подачи должна быть минимальная,которая определяется скоростью забора смеси в.станком и циклом бетоносмесителя.
2. Делать подачу смеси от количества циклов логично,но не факт,что количество смеси в цикле при разных изделиях одинаково-это во-первых,а во-вторых-даже при одинаковых заборах смеси М.Я будет ошибка ,которая через некоторое время приведет к несовпадению работы конвеера и БСУ и в.станком. Поэтому я стою за датчик уровня смеси,высоту которого можно легко рег. по высоте.
3.Рассекатели приведут к расслоению смеси.
4.Конвеер ленточный-самая простая и надежная техника ,если верно сделанная.
5.Первые 3 способа доставки смеси в в.станок требуют бункеров на 20-25% больше объема смеси в бетоносмесителе!!!(переходной остаток).А при конвеере надо всего лишь 1,5 смеси цикла,что для в.станка на 10 бл.(полнотелых-макс.доза) будет 450кг или прим.0,3м.куб!!!!Поэтому можно резко снизить высоту бункера смеси(если позволяет рама в.станка).
Ничего нового-все давно известно! Относительно последней цитаты-то надо указать,чья она-ибо я тоже не понял технической сути изложенного.
Вот так Ярослав и надо работать,спокойно,взвешенно- и тебе всегда помогут!А видео твое-это больше антиреклама.Сам пойми,что будет с БСУ при цикле в.станка в 25 сек!!! Это надо роторник на 750/500-твои работники протянут ноги до конца первой смены!!!Ты ж ведь знаешь,что любая реклама не обходиться без красивой женщины!! Т.е-красота -прежде всего!! Но стоит дорого!!! А где на твоей линии красота???Ручной труд :( !!! Даже в Китае это все выбросили на свалку-а ты ж европеец!!!!
Семеныч.
Была ли полезна информация?
Василий но от вас идёт как бы теоритическая часть а у меня практическо статистическая часть не один я это проверял и обкатывал, я вообще очень внимательно слушаю и всё прекрасно помню. По вашему посту ту тоже есть правда НО, опять же из вашего поста расматривается и просчитываеться литраж или обьём смеси и его потребление это очень серьёзная тема так как это помимо стола второе, с этим уже связано рабочеспособность и стабильность работы вибропресса. Кстати и его качество работо способности.. Стабильной работо способности, с минимальным вниманием.. :!:
Цитата
2. Делать подачу смеси от количества циклов логично,но не факт,что количество смеси в цикле при разных изделиях одинаково-это во-первых,а во-вторых-даже при одинаковых заборах смеси М.Я будет ошибка ,которая через некоторое время приведет к несовпадению работы конвеера и БСУ и в.станком. Поэтому я стою за датчик уровня смеси,высоту которого можно легко рег. по высоте.
Хотелось бы спросить а какой дачик с вашего мнения будет работать в этом случает, дачики подобного типа приминяли многие и я голову над этим ломал, но в итоге как оказалось всё намного преще.. Практика показала :D , цыклы отщитываются в соотношении погрешности + и-, я об этом писал даже свой опыт доказал на производстве года полтора назад где обьём составляет 2000 м2 в смену, досих пор они работают по моей рекомендауции. Поэтому хочу обратить внимнание расхода литрожа с погрешностью, просчитать это очень просто правдо на практике приминения.
По поводу видео, я его думал выставлять или нет, это не хвастаство, поймите тоже верно это пособие в минимальном виде для начинающим как хоть в первоночальном виде это выглядит не в теории а в живую. Жаль мне тех кто наступают к примеру на рекламные грабли Рефея.
По СБУ пользователь всё понял, но это в его праве, какое решение принимать, у меня либеральные отношения и я ничего не скрываю, показал на изделиях как роторник после замесов на обкатке имеет эфективность и возможности, так как вибропресс то выжмет до последнего, всё что в его силах он сделал, вы сами видите что мощьности там вполне прилично.. Хотя предварительно я об этом предупреждал.. Но продукция тем не менее достойна уважения :D Поэтому, дальше всё зависит от возможностей пользователя и его стремления к развитию, это их право, но тем не менее Василий всё таки согласитесь такие вещи должны быть предусмотренны в развитиии производства пользователей исходя из их возможностей. Это частая проблемма и мы как можем и идём на встречу( у Константина росматривался фарш по полной так что там интерессно :D ) по БСУ идут консультации, там действительно решено заменить этот несчатный роторный смеситель Морфеуса, на скоростную двух валку на пол куба и дозацию Китая, в комплетацию пресса так же будет ДОП и обновления програмного обеспечения что не избежно. Боюсь что на таком примере такая мини компактная линия начнёт методично и быстро уничтожать причём и не пускать на рынке местной продукции.
По поводу ручного труда я уже писал статтистика не врет европеец, которые тоже трудяги, или другие народы, да какая разница мы все одинаковы, статистика показывает до 30 тон в день, коллектив в ручную сможет накормить пресс и ззаниматься переукладкой, по распалубке у нас есть вариант, но прежде временно мы обкатаем и любезно всем предоставим универсальную механическую распалубку, которая в 5 раз эфектинее ручного труда.
Цитата
Вот так Ярослав и надо работать,спокойно,взвешенно
Как говарил Штирлиц " ожидание и уровновешаные действия это оборотная сторона стремительности".
Была ли полезна информация?
в догонку..
image
4869.jpg (107.96 КБ)
image
4857.jpg (104.23 КБ)
image
4832.jpg (163.87 КБ)
image
4828.jpg (126.27 КБ)
Была ли полезна информация?
Цитата
Мое личное мнение(не претендую на абсолют)-это просеивать до весового дозатора.Можно ставить рассевочную установку-громоздко и дорого.Дополнительная перевалка инертных не исключает попадания посторонних предметов.Откуда просеивание до бункеров очень громоздкое и неэффективное.Откуда логическое решение-просеивать надо между бункерами и вес.дозатором. На это я потратил год.
Обсолютно согласен :!: . :D
Я с подобными проблеммами тоже сталкивался и было дело наступил на грабли с топором, из за легкомыслености и со слов пользователя не был предусмотрен данный момент, врезультате чего когда был подогнан оптимальный карьер, вылез очень не приятный сюрприз, в песке 2,2мм 25 % в среднем от насыпной, имелись фракции от 35 мм и булдыганы типо кирпичей Николая если не более :? И что интерессно мельче попадались очень крайне редко. А линия была смонтрована вместе с БСУ, единственных два спасения было это просить сеить хотябы через решотчетый стендовый просеиватель под крутым углом, ковшом фронтального погрущика, который не гарантировал 99% стабильности от таких критических фракций и тихий ужас особености высокой влажности песка с высоким содержанием лещевидной фракции.. После от этого ничего не оставалось как рескнуть ставить как раз таки центробежный просеиватель(барабанный), который притирали во всём на месте, стоит он в промежуточном бункере перед збросом в скип после весового конвеера.. На практике сеялка показала стабильность работы с инертным, критичные фракции уходили в конце тонеля по лотку в контейнер, работает как торпеда :mrgreen: . Эту идею и практику приминения я усвоил в южно тихо океанском регионе Азии, там такого рода просеиватели часто стоят и не которых участников форума.
Цитата
Теперь о ситах и подшипниках.Сперва о подшипниках-честно скажу-не знаю почему стоит обычный 307.Пускай и дальше стоит и работает виброблок-но вот подшипники почему-то не хотят стоять .И прим.Каждые 1,5-2 месяца надо менять.Ну а менять их-сплошное удовольствие .Учитывая,что работал на 28 ГПЗ в пуско-наладке и запускал линии в Люблино-о подшипниках немного знаю.Решение о применении 307 пока для меня загадка.
Василий ещё бы хорошо узнать чем их смазывают :twisted: Вы уж простите Николай но о смазке вашего виброблока я помню, не смех подняли стариков с инженерного, которые прекрасно помнят отечесвенное когда я расказал и спросил. По поводу подшибника, мне конечно тоже это показалось старанным, даже какой то жадностью, я как то слышал что у вас на шессот какой то переделывали, но у нас применяют Никей и СКФ, если читать внимательно их рекомендации, то там чёрным по белому написано, я ставлю подшибники которые они по рекомендовали и сам знаю на практике что они служат более 10 лет, причём не на 1200 поддонов в смену а с работой в 2400, это ещё с учётом скальжения Николай, они конечно не дешовые но они того стоят. А вообще срок это показатель эксполотации моточасов и обьёма.
А если вообщем Василий, Николая блок он не плохой но странно как то сделан..
image
4874.jpg (111.84 КБ)
Была ли полезна информация?
Ярослав, а на ваших прессах привод ворошителя на мерном работает так же как и здесь?[URL=]http://www.allbeton.ru/forum/download/file.php?id=13616&mode=view[/URL] У себя на ВИП 6пб я делаю нечто подобнобное с приводом от зубчатой рейки на статической части пресса.
Была ли полезна информация?
у меня привод ворошителя это сам цилиндр мерного, но там механизм очень хитрый и точный, мы их столько раздолбали что бы сделать один нормальный и качественный.. уу, смотрите что бы ничего не поразрывало, но для ВИПа это только на пользу. Советую.
Была ли полезна информация?
Вот это меня и волнует :? Объем мерного небольшой. Все детали ворошителя будут "изящными". Может и оторвать...
Была ли полезна информация?
Ярослав! Уже делаешь успехи -но все -равно очень много слов!!!
1.Откуда взялась двухвалка на полкуба??Это по смеси или по загрузке-пиши верно(например 750/500)-тогда я пойму.
2.А где дозатор инертных на фото после просеивания-что,не надо??
Cеменыч.
Была ли полезна информация?
Цитата
1.Откуда взялась двухвалка на полкуба??Это по смеси или по загрузке-пиши верно(например 750/500)-тогда я пойму.
500.
Код
2.А где дозатор инертных на фото после просеивания-что,не надо??

Там над смесителем, посмотрите внимательно.
Цитата
Уже делаешь успехи
да я это уже давнол писал.
Была ли полезна информация?
Ярослав! Что 500?? может 500/330 или 750/500?? И повторно уточни производительность своего ВИП-13 У. У-обозначает усовершенствованный,ВИП и в Африке будет ВИП(кажется Николай Валериевич выкладывал в "Логике2 поставку в Африку то ли в Афганистан(надо уточнить-что-то уже "комп"сбоит :D .)
Семеныч.
Была ли полезна информация?
Василий вы веселый мужик :) Вы смесители хорошо знаете? 500 л товарного бетона 350 л жеской смеси. По ВИПу вечером отпишу.
Была ли полезна информация?
По поводу вип 13-го, переработана и сделана рама, другие конструкционные узлы, сдели достаточно много допов, другой стол, другая автоматика и более плотное программное обеспечение, гидравлика 120 бар, 32/20 НШ 750/об в мин НО! это сделано исключительно во избежании нагрева масла и прочее, сначала стояли гидрораспределители от Айрона ёрзал как слизняк на солнце, но после мы сменили на ряд распределителей для формовки в смену 1200 поддоном, Василий я думаю вы поймёте о чём речь и откуда такая скорость. На столе изночально было 50 гц 50 кН, что было смешно и требовало подбора гран состава, но в последствии перешёл на 75 гц. Пресс в ходе произвлодства постоянно модифецировался и совершенствовался, в последствии мы перевели на 100 гц и на 120кН, пресс показал не плохие характиристики и снижение себестоимости продукции, в том числе заметно улучшелся внешний вид, что кстати интересно. нНа столе Василий стоят 5.5 кВт моторы, частотник( хитачи 15 кВт) тоже стоял пока зимой не крякнулся, в результате мы этот вопрос тоже исследовали и нашли ряд причин почему его ставить нельзя, временно и как в бюджетной версии поставили на каждый мотор по старт совту по 30 кВт что бы выйти на количество включений в час, иного пути у нас тогда не было. Совты дешёвые но после последнего предложения по частотникам они оказались дешевле и был подобран не обходимый от самого производителя моторов в Скандинавии этот вопрос закрыт, на данный момент со следующей недели пресс скорее всего будет расмотрен в проэкте после встречи в конце недели и будет модифицирован в последнюю стадию, изменения будут маштабны так как не которые изделия идут с очень большой высотой и качества бетона М400, очень дорогая продукция, видео совершенно иного производства и самого пресса я выложу публично в ютубе. Это эксперемнентальная машина которая дала ряд интерессных знаний, в принцепи я бы и не понимал как многие в чём разнаца рамового пресса и безрамовой конструкции, регламент резко отличается от многих, так что Василий читайте Николая внимательно если повезёт то при хорошем настроении он может вам расскажет про школу Эпштейна правдо не в поучениях, а в конкретной информации.. Сравнив её вы возможно многое переосмыслите.
Была ли полезна информация?
Ну спасибо ,Ярослав за оценку меня :D ! Особенно удается мне раздача "пенделей! Молодым и зеленым! В том числе и тебе!
А смесители плохо знаю-особенно такие-которые на 500 литров товарного бетона и 350л жесткой смеси :D .Обратись лучше с этим вопросом к Н.Болховитину-он выставлял расчет загрузки бетоносмесителя-он тебе растолкует :D .
"Как волка не корми-он все-равно в лес смотрит" :D Как тебя не хвали-все-равно из экономиста технаря не сделать!!! :D .
ВИП-он и в Индии ВИП :D .Так бы сразу и сказал ,а то сколько речей!! И что-насос НШ-32 выидет со строя при таком давлении-писал я неоднократно.Не веришь-спроси Романа с Тамбова. Что поменял управление-так на улице уже 2012г,а не год выпуска ВИПа.Что частота сначала поставили 75-так это давно известно и сделано на всех более-менее норм.станках.А вот с частотой 100гц-это может лучше на песке,а вот на щебне-это еще не факт!!!Чтоб не пришлось возвращатся на 80гц.А можно обойтись и без частотников и УПП-поставить двигатели по 4,8квт с вентилятором(ты ж ведь сам предлагал и показывал видео :D ).И зачем 5,5квт на 3блока???Или это на 5 бл-но тогда где двигатель на гидравлике 11квт :D ??
120кН :D !! На 3 блока!!! 120кН:0,3м.кв=400кН/м.кв :D !!!
С другой стороны-если 2х5,5квтх5,5кН=60кН или прим.200кН/м.кв. А если 120кН/м.кв- то получим прим.36,макс.40кН.-что ближе к истине.Тогда зачем ставить 2х5,5квт???
1200 х3блх20кг=72т :D !!! Берем цыкл бетономешалки двухвалки 3мин(с запасом).Тогда смеси надо 450кг,объем бетономешалки будет 450:1,5:0,75=400л. Берем 500/350л :D ,для "жеской" смеси :D . .На загрузке бетоносмесителя уже надо 3 чел. и 3 чел. на распалубке,1 на рохве,1 оператор,1 на погрузчике=9чел.И не факт ,что они не "сдохнут"!!72т!!!!

Линейки с ручной распалубкой-вчерашний день,даже китайцы их выбросили.Несерьезно это!!!
Семеныч.
Была ли полезна информация?
Василий а под какое давление вы ставите 32 нш, но они тоже разные, у меня стоит на 190 бар уже третий год пошел до этого стоял отечестыеный в итоге не долго он порожил. В это я поверю.
5,5 кВт стоят столько же как и моторы келоватом ниже :D , потом смотря что формовать, если брать кирпичи которые под колку формуют торцом то там уже весс не по децки, есть изделие высотой 300-350 поэтому я и расчитываю всегда запас.
Василий но частоте 100 гц я могу менять амплитуду это не бред поэтому на том видео пресс и формует щебень.Как менять амплитуду не меня частоту и дезбалансы я не хочу рассказывать.
Попоподу вентилятора он встроен в мотор и постоянно в работе.
Была ли полезна информация?
Цитата
А можно обойтись и без частотников и УПП-поставить двигатели по 4,8квт с вентилятором(ты ж ведь сам предлагал и показывал видео ).И зачем 5,5квт на 3блока???Или это на 5 бл-но тогда где двигатель на гидравлике 11квт ??
120кН !! На 3 блока!!! 120кН:0,3м.кв=400кН/м.кв !!!
С другой стороны-если 2х5,5квтх5,5кН=60кН или прим.200кН/м.кв. А если 120кН/м.кв- то получим прим.36,макс.40кН.-что ближе к истине.Тогда зачем ставить 2х5,5квт???
1200 х3блх20кг=72т !!! Берем цыкл бетономешалки двухвалки 3мин(с запасом).Тогда смеси надо 450кг,объем бетономешалки будет 450:1,5:0,75=400л. Берем 500/350л ,для "жеской" смеси . .На загрузке бетоносмесителя уже надо 3 чел. и 3 чел. на распалубке,1 на рохве,1 оператор,1 на погрузчике=9чел.И не факт ,что они не "сдохнут"!!72т!!!!
Вентилятор нужен обязательно, но 5.5 кВт Василий расматриваются не только исходя по мощьности на м2 стола но и по включениям в час а это у нас до 600 раз за час, интерессно сколько отечественный мотор протянет после такого колличества включений, хотя по пусковым токам какие то версии простых движков всё таки есть. 11 кВт Василий я же вам сто пядисят раз писал что 11 кВт питает два насоса, один на пресс второй на пресовое. А чо вы плунжерный насос не поставили тышу евро жалко? 29 й вполне нормальный.. На рексруве с плунжерным 120 бар станок ка ракета литает, а нагрев там 45-55, вот видите Василий вы этого не знаете. Спасибо конечно что вы так старательно пытаетесь выразить мне своё мнение но я останусь при своём 8)
Василий а откуда вы знаете как в Азии работают, вы же там не были :D Я то был и сам всё видел, если вы о людях то я уже писал 30 тонн при работе 5 человек, оператор вообще возле вибропресса не нужен, тут важен момент как пресс работает и пресовое притёрто, роклой снимать или погрущиком не имеет значение.
Цитата
Линейки с ручной распалубкой-вчерашний день,даже китайцы их выбросили.Несерьезно это!!!
Не с ручной а с механической если вы о о манипуляторе с распалубкой на автомате гы, такое удовольствие стоит какваш вибропресс вместе с БСУ :lol: . Потом на всё как всегда денег не хватает, а работать хочется, что делать если приходится не много помучится а уже после докупать. Вопрос Василий стоит в том что бы был смысл вкладывать..
image
shema 12 m1.jpg (45.06 КБ)
Была ли полезна информация?
Цитата
Kanstein пишет:

Попоподу вентилятора он встроен в мотор и постоянно в работе.

Ярослав! Какая фирма выпускает эти двигателя,где найти информацию??? Попытки поставить небольшие вентиляторы на крышку двигателя окончились неудачей-все вентиляторы за месяц-полтора рассыпались от вибрации.Пришлось тянуть рукава :( !
Семеныч.
Была ли полезна информация?
Василий, такие моторы идёт уже встроеными на колпак с боку вентиляторами, на свое практике я видел очень не плохие производствыенные моторы от ASEA, моторы у них конечно не дешовые, но хорошие мы не всегда их ставим по обстаятельствам, попросите у них предложение, потом видел на АВВ делают такие моторы я их на заводе у нас видел это буквально в 30 км от меня, но АВВ мне если честно так себе, смотря что, Я восновном щас у шведов беру у БЕВИ, там конечно уровень сеьёзный да и просто всё намного, при этом цена не плохая. Вообщем такую опцию к мотору надо у вас Вам спросить те кто моторы делает, второй вариант ещё проще, у одних с моторами тоже беда была, но вопрос я решил просто, мы вытачили и пере втулили на подшибник ротор вала мотора, запресовали новый вентилятор и вытенули за колпак шкив, а на корпус поставили дохлый моторчик, так он и работает посей день, другого варианта там просто не было. Я так вижу вы Дядько битый :D Думаю догадаетесь, Там тоже есть одно Ню, а всё это тоже красиво разлетается. Но моторы там на китайце кипят просто ужастно.
Была ли полезна информация?
Цитата
Kanstein пишет:
вообще если разобрать ваш КР то делитанство вылезает уже не знание тех процессов или их грубое нарушение в отношении качество, к примеру на производстве блоках которые вы так и не смогли сделать нормальными, даж обьесню почему, дело всё в том что КР вообще посути не может изготовить партию блоков на высоком уплотнении, впрочем как и бордюры, процесс этот хотелось очень долго услышать, но внятного ответа вы так и не дали из сего выводов несколько.. Процесс как извесно уплотнения изделий на инертном проходит в соотношении мощьности стола и пригруза, НО, уплотнить конечно у Василия получилось а распресовать я думаю врятли, бонально но конструкция КР не может распресовать изделия свыше 150 мм, и продукцию свыше 30% пустотности,
Ярослав Сергеевич!
Все что сказано Вами выше не имеет никакого подтверждения, словоблудие одним словом. :wink: Просмотрите выложенное видео.
Высота блоков 188 мм, пустотность 37%. Цикл по блоку 25-30 сек, в противовес вашему 53 сек.
В одном из видео увидите свежее отформованные блоки и заметьте, что на нижних трех блоках стоят семь тех поддонов с блоками.
это значит, что нижние три блока держат массу 500 кг(тех. поддон=12кг, блок 19,5-20кг). Выше не стали побывать, чтобы не пострадали окружающие во время складирования вверх.
Цитата
Kanstein пишет:
со слов Дмитрия понял и пришёл к выводу что с упаковкой есть ряд серьёзных проблемм, тоесть стабильного уплотнения как это хотелось его нету со секрете который он скрыл я догадался я сам иногда так раньше делал это изменить расзмер платика по высоте.. :
Проблем как раз и нет, ничего вы так и не поняли :lol:
Обращаю внимание, что видео отснято с двух производств.
http://youtu.be/zF-GMlJ8Sts
http://youtu.be/mjFAcbzD0_0
http://www.youtube.com/watch?v=vxddqZ3sph0
http://youtu.be/h-uiUCGON9Q
Была ли полезна информация?
А это ваше личное мнение, что вы опять децкий сад устраиваете.. Ок 53 сек но в смену это 1500 шт даже чуть больше. БСУ не успевает :D Уже писал о статистики в 30 тон. Поэтому если вы умеете считать и разбираетесь в програмном обнспечении 25 сек там стоит на системах пауз, так что станок там просто спит, я вот считаю что пока вы не дали ответ о режимах работы вашего станка мнение о качестве ваших блоков остается весьма не положительное.
По поводу нагрузки на блок то 4 ряда вполне нормально для транспортировки то есть нагрузка на блок в 60 кг на один вполне нормальное явление.
Была ли полезна информация?
Цитата
Kanstein пишет:
... Ок 53 сек но в смену это 1500 шт даже чуть больше. БСУ не успевает :D Уже писал о статистики в 30 тон. Поэтому если вы умеете считать и разбираетесь в програмном обнспечении 25 сек там стоит на системах пауз, так что станок там просто спит
Ярослав Сергеевич, чтобы не выслушивать очередную "трепню" с Вашей стороны по-поводу цикла в 25 сек вашего пресса
Цитата
Kanstein пишет:
можно и быстрее 25 , а можно ещё быстрее с двух мерных за 12
я Вам советую отснять видео вашего пресса с циклом в 12-25 сек и нам всем это продемонстрировать (по типу как это сделал Дэн). Ну что, слабо :?: :?: :?:

Цитата
Kanstein пишет:
... Ок 53 сек но в смену это 1500 шт даже чуть больше. БСУ не успевает
А что Вам скажет заказчик, когда у него потребность по блоку вырастит до 2700 шт блока в смену и ему надо будет переходить со "спящего" режима, как Вы выразились, в режим цикла 25 сек :?:
Как тогда будет успевать Ваше БСУ (если то что на видео, с лейкой) с циклом пресса 25сек :?:
Почему изначально нельзя было просчитать нужный для заказчика смеситель с учетом производительности пресса, цикла 25 сек :?:
За чей счет заказчику надо будет купить новый смеситель, большей производительности :?:
Была ли полезна информация?
Цитата
Kanstein пишет:
... я вот считаю что пока вы не дали ответ о режимах работы вашего станка мнение о качестве ваших блоков остается весьма не положительное.
По поводу нагрузки на блок то 4 ряда вполне нормально для транспортировки то есть нагрузка на блок в 60 кг на один вполне нормальное явление.
Два предложения, противоречащие друг другу. :lol:
В первом мнение о качестве блоков весьма не положительное, а во втором- если нагрузка на блок в 60 кг на один, вполне нормальное явление.
Определитесь, что Вы имели ввиду...
Была ли полезна информация?
А что это изменит на видео КР Айрата с выключеными тоhмозами пресс работет так же потому что сьем продукции в ручную.
Смеситель не заказывали только пресс со штабелером так что если изменения интерессны тос данного ролика отснимем с включенными тормозами и с полкубовой двухвалкой. Это просто пример как это выглядит на минимуме.
Дмитрий по скорости пресса отснимем данное видео чуть позже я обязательно его выложу 8). Это Я Вам Обещаю.
ВЫ всетаки уходите от ответа по алгоритмам работы вашего пресса на блоках и тех данных этого вполне достаточно что бы мы все увидели Вы блоки лепите или уплотняете.
Изменено: Kanstein - 07.10.12 1:33
Была ли полезна информация?
Владимир так вон дена мастер на них прыгал а то не менее 40 кг давления на блок только от его весса то что он стоит на нем я выкладывал картинку уплотненных на отсеве без цемента4 ряда, Вы что уже считать разучились.60 кг на блок эти данные сходятся у многих
Но я вас понимаю вам просто нет доступов к таким оборудованиям что бы увидеть реально, и почитать регламент.
Была ли полезна информация?
Цитата
Дмитрий Викторович пишет:
Цитата
Kanstein пишет:
вообще если разобрать ваш КР то делитанство вылезает уже не знание тех процессов или их грубое нарушение в отношении качество, к примеру на производстве блоках которые вы так и не смогли сделать нормальными, даж обьесню почему, дело всё в том что КР вообще посути не может изготовить партию блоков на высоком уплотнении, впрочем как и бордюры, процесс этот хотелось очень долго услышать, но внятного ответа вы так и не дали из сего выводов несколько.. Процесс как извесно уплотнения изделий на инертном проходит в соотношении мощьности стола и пригруза, НО, уплотнить конечно у Василия получилось а распресовать я думаю врятли, бонально но конструкция КР не может распресовать изделия свыше 150 мм, и продукцию свыше 30% пустотности,
Ярослав Сергеевич!
Все что сказано Вами выше не имеет никакого подтверждения, словоблудие одним словом. :wink: Просмотрите выложенное видео.
Высота блоков 188 мм, пустотность 37%. Цикл по блоку 25-30 сек, в противовес вашему 53 сек.
В одном из видео увидите свежее отформованные блоки и заметьте, что на нижних трех блоках стоят семь тех поддонов с блоками.
это значит, что нижние три блока держат массу 500 кг(тех. поддон=12кг, блок 19,5-20кг). Выше не стали побывать, чтобы не пострадали окружающие во время складирования вверх.
Цитата
Kanstein пишет:
со слов Дмитрия понял и пришёл к выводу что с упаковкой есть ряд серьёзных проблемм, тоесть стабильного уплотнения как это хотелось его нету со секрете который он скрыл я догадался я сам иногда так раньше делал это изменить расзмер платика по высоте.. :
Проблем как раз и нет, ничего вы так и не поняли :lol:
Обращаю внимание, что видео отснято с двух производств.
http://youtu.be/zF-GMlJ8Sts
http://youtu.be/mjFAcbzD0_0
http://www.youtube.com/watch?v=vxddqZ3sph0
http://youtu.be/h-uiUCGON9Q
Беглый взгляд работы конь не валялся, есть и не понятное..
Первое это видео с ощющением ударного стола, но это уже ближе к низко частотным рассинхронизированым системам на 68, не это не интерессно блоки как вы сказали пористые на крупном отсеве, Перфоратор одним словом.
Второе Видео, Дмитрий знаете на изветковом отсеве, я как нибудь на видео продемонстрирую, без цемента, я выложу куда больше рядом хоть до потолка своего цеха :lol:
Третье видео показывает отсутствие;
-системного изминение давления,
-уплотнения системным давлением что протворечит, высокого уплотнения, бордюрыыы...
- частота 68-75гц
- распресовка продукции вообще отсутсвует.
- заполнение ячеек не стабильно
-конструктивная виброразвязка отсутствует, стандартный рамовый пресс.. Если точнее старый Хесс, вас ВИП как с куста уделает на камнях.
Очень весьма любопытный момент а вы при смене матрицы на резиновую полосу тоже меняете на щётки :lol:
Четвёртое видео эта ахелесова пята, ну вот не желательно применять притоп.. И вообще подско смеси первого мерного несущего массива, она тем не менее бракуется, высота для сверх жёской большая :wink: Я уж мочу про второй, это уже друг мой активного работа :). Притоп хорошо применять по дачику высоты плитки, потому что такие камни лепят, больше М350 не дам, очень хорошее высококачественное литьё. Вы меня ничем тут не удевили. Обычный евро стандарт :) Дмитрий если по плитки есть и другой видео ролик я же ясно показал что подскока стол там на упаковки вообще нету, и влияние стола которая превращает смесь в сверх жёскую отсутсвет, я и высоту могу отрегулировать и плотность упаковки особенно подготовить смесь для второго слоя тоесть отрегулировать осадку несущей смеси для толщины лицевого слоя :P , Вы же с Василием собираетесь Кр в Росию продовать ак как же Гос обьекты там по госту лицевой 2 см.. чо делать будем :twisted:
Кстате режим мерного у вас тормозит работу пресса с этим проблеммы, я с этим тоже долго решить проблемму не мог.. Но вариан с двух мерным я пересмотрел и в итоге нашёл на одной длинейки решение, в итоге с двух мерных даже лучше а на скорость влият но не значительною. Это радикальное решение..
Очень сомнительно что данный пресс работает без добавок.
Вот Дмитрий как работает на предприятии пресс с укладкой на друг друга, заснял удачно одну картнку а вот остальные попросили удалить и не публиковать, такая схема хороша на больших производствах,но на обьёме не имеет смысла.
Конвеер нормальныйа скип как всегда.
Итог с Дмитрия мнения прес наш это дермо :lol: А я уж дальше промолчу 8) .
Цитата
что Вам скажет заказчик, когда у него потребность по блоку вырастит до 2700 шт блока в смену и ему надо будет переходить со "спящего" режима, как Вы выразились, в режим цикла 25 сек
Как тогда будет успевать Ваше БСУ (если то что на видео, с лейкой) с циклом пресса 25сек
Да и забыл ответить, Бональтно и просто перенастроить систему пауз или их сократить, чо слобо так програмировать, а то часто БСУ может не успевать, можно ещё давление от 100 до 160 поднять :lol:
БСУ и не успевает, это очевидно потому в таком режиме и работает есть и режим паузы когда пресс ждёт что бы вытащили продукцию из под штабелёра, так же есть входы в програмирование пресса с БСУ, прадо там уже серьёзнее, за всё с БСУ как цена вашего КР-а :lol: А за что же вы 60 000 баксов просите :?: За пресс что ли, гм...
image
1%283%29.jpg (109.82 КБ)
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 2)