Термоактивированная зола-уноса

[ Закрыто ] Термоактивированная зола-уноса
Предложили золу. Занимаемся производством тротуарной плитки вибропрессованной. В жестких смесях она применяется? Менеджер говорит,что заменяете часть цемента и начинаете экономить. Как это скажется на морозостойкости и прочности изделия?

Оксид Содержание, мас.%
SiO2 50
AL2O3 39,3
FeO+FE2O3 4,6
CaO 2,7
MgO 0,5
TiO2 1,4
Na2O+K2O 1,1
SO3 0,1
п.п.п. 2,5
Была ли полезна информация?
Ответы
Еще раз говорю - пустые фантазии - не мой профиль. Может вам и хочется с потолка оторвать какой-то рецептик, но я то такими фокусами не увлекаюсь. И про "очереди" - это тоже не из моего репертуара. Лучше прикиньте - сколько М1200 ушло на русло Яузы...Я привык рассматривать многовариантность. Вам не нравятся "малиновые пиджаки"? - да ради Бога. Работайте на массовку, никто же не запрещает. Но они есть и будут. И будут платить за "лучше, чем у соседа". Им Ваши ГОСТы и прочая лабуда ( с их точки зрения) не интересны. Зачем Вам спорить на этот счет? Мне кажется, что это спор ради спора...
Вы мне хотите что-то предъявить, но не понимаете, что я Вам уже ответил ( и не раз уточнял) - на каких принципах можно применять золу. Вам дан простой ответ! Читайте еще раз, если не усвоили сразу....
На этом я прощаюсь с Вами.
Была ли полезна информация?
тема закрыта на недельку
как остыните - открою
S.R.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)