ВИБРОПРЕСС

ВИБРОПРЕСС
ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ.Я СОБИРАЮСЬ ОТКРЫТЬ ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЖБ ИЗДЕЛИЙ НА СУММУ 100 120 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ В ДАГЕСТАНЕ. КАКОЕ ЗАРУБЕЖНОЕ ВИБРОФОРМОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ С БОЛЬШОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ПОСОВЕТУЕТЕ ПРИОБРЕСТИ. СПАСИБО ВСЕМ!
Была ли полезна информация?
Цитата
тристан пишет:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ.Я СОБИРАЮСЬ ОТКРЫТЬ ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЖБ ИЗДЕЛИЙ НА СУММУ 100 120 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ В ДАГЕСТАНЕ. КАКОЕ ЗАРУБЕЖНОЕ ВИБРОФОРМОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ С БОЛЬШОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ПОСОВЕТУЕТЕ ПРИОБРЕСТИ. СПАСИБО ВСЕМ!
Обратитесь к Болховитину Валерию Николаевичу, надеюсь Вам он поможет.
Была ли полезна информация?
Цитата
Брыкалин Владимир пишет:
Цитата
тристан пишет:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ.Я СОБИРАЮСЬ ОТКРЫТЬ ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЖБ ИЗДЕЛИЙ НА СУММУ 100 120 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ В ДАГЕСТАНЕ. КАКОЕ ЗАРУБЕЖНОЕ ВИБРОФОРМОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ С БОЛЬШОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ПОСОВЕТУЕТЕ ПРИОБРЕСТИ. СПАСИБО ВСЕМ!
Обратитесь к Болховитину Валерию Николаевичу, надеюсь Вам он поможет.
БЛАГОДАРЮ!
Была ли полезна информация?
Тут многое зависит от того какой ассортимент вы собираетесь выпускать. Какие одновременные объемы каких изделий, на каком сырье и.т.д.
Была ли полезна информация?
Сообщение удалено., а все темы объединены в одну.
Не нужно создавать на форуме кучу тем с одним и тем же вопросом!
Если у Вас есть вопрос к Болховитину - пишите ему в личку, слева внизу кнопочка
РМ
Модератор ТаТа
Была ли полезна информация?
ОБЛИЦОВОЧНЫЙ КИРПИЧ,БЛОКИ, ТРОТУАРНУЮ ПЛИТКУ,СТОЛБОВЫЕ БЛОКИ, В ОСНОВНОМ ОБЛИЦОВОЧНЫЙ КИРПИЧ НА НЕГО ЕСТЬ ХОРОШИЙ СПРОС.Я НАМЕРЕН ВЫПУСКАТЬ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ.
Была ли полезна информация?
ИМЕЕТСЯ ПЕСОК С КРУПНОЙ ФРАКЦИЕЙ.ШЛАК ГРАНИТНЫЙ ЩЕБЕНЬ,ГРАВИЙНЫЙ ЩЕБЕНЬ.У НАС В ДАГЕСТАНЕ С ЭТИМ ПРОБЛЕМ НЕТ
Была ли полезна информация?
Цитата
тристан пишет:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА, ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ.Я СОБИРАЮСЬ ОТКРЫТЬ ЗАВОД ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЖБ ИЗДЕЛИЙ НА СУММУ 100 120 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ В ДАГЕСТАНЕ. КАКОЕ ЗАРУБЕЖНОЕ ВИБРОФОРМОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ С БОЛЬШОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ ПОСОВЕТУЕТЕ ПРИОБРЕСТИ. СПАСИБО ВСЕМ!
Тристан!
Я Вам скинул личное сообщение, где есть ссылка на сайт, там найдете много полезного и интересного для себя.
Была ли полезна информация?
Цитата
тристан пишет:
ОБЛИЦОВОЧНЫЙ КИРПИЧ,БЛОКИ, ТРОТУАРНУЮ ПЛИТКУ,СТОЛБОВЫЕ БЛОКИ, В ОСНОВНОМ ОБЛИЦОВОЧНЫЙ КИРПИЧ НА НЕГО ЕСТЬ ХОРОШИЙ СПРОС.Я НАМЕРЕН ВЫПУСКАТЬ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ.
В таком случае может вообще имеет смысл ставить 2-е линии, одну на высокие изделия - блоки бардюры и.т.д
А вторую на кирпич и тратуарку.

Если же у вас нет проблем с оборотным капиталом и територией для складирования, то конечно две линейки не имеет смысла :)

Из сказанного вами советую обратить внимание на коламбию 1600. Одна из прелестей американского оборудования это то что, за ваши деньги, приедет умный дядя и все вам расскажет и настроит.
Была ли полезна информация?
а как вы смотрите на БЕССЕР ИЛИ ХЕСС.ЕЩЕ МНЕ СДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО КИТАЙСКОМУ БЕССЕРУ ЗА 500000 $ ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ЛИНИЯ
Была ли полезна информация?
Цитата
тристан пишет:
а как вы смотрите на БЕССЕР ИЛИ ХЕСС.ЕЩЕ МНЕ СДЕЛАЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО КИТАЙСКОМУ БЕССЕРУ ЗА 500000 $ ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ ЛИНИЯ
Что такое китайский бессер мне не известно :D Однако я имею весьма не малый опыт работы с бессером, и могу заметить что с моей точки зрания бессер это самое лучшее в своем классе оборудование.
Анализируя то что вы перечислили, хесс отметается сразу. Бессер +А однако нужно смотреть какая модель. Я думаю что на большую вы не потянете, а стандартный 312 не делает весь перечисленный вами ассортимент. Бортовой камень будет только полуметровый, да и для тратуарки и кирпича, а это ваш основной продукт, он по производительности будет уступать прессу с вибростолом.
Собственно это то что я сказал в предыдущем сообщении, для дорожной группы бессер предлагает свой омаг, а для блоков это бессер.
По большому счету можно рассматривать хорошую китайскую копию мазы, естественно в автоматической линии, а для блоков ставить бессер. Не забывайте у бессера цикл 7-8 сек, по 3 блока. Вы такую производительность сможете продать?
Была ли полезна информация?
ЕЩЕ КАК. У НАС В ДАГЕСТАНЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ 5 БЛОКОВ ЗА ЦИКЛ.НО МНЕ НУЖЕН УНИВЕРСАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЧТОБ МОГЛО ВЫДОВАТЬ И КИРПИЧ И БЛОК И ТРОТУАР
Была ли полезна информация?
Цитата
тристан пишет:
ЕЩЕ КАК. У НАС В ДАГЕСТАНЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ 5 БЛОКОВ ЗА ЦИКЛ.НО МНЕ НУЖЕН УНИВЕРСАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ЧТОБ МОГЛО ВЫДОВАТЬ И КИРПИЧ И БЛОК И ТРОТУАР
Универсалов как таковых вообще не существует. Все серьезные пресса могут делать все виды изделий просто под одни изделия они "заточены" лучше, а другие делают по постольку по скольку.
Дело вот в чем, скажем тот же 312, делает порядка 250 000 блоков в месяц, если он вам экономит хотя бы рубль на блоке (а по сравнению с хессом это где то так) то сколько он вам даст за год :shock:
Вот по этому, когда речь идет о высоко производительном оборудовании важна каждая мелочь и такие слова как "универсал" это не позволительное разбазаривание денег.
Изменено: NTB1 - 20.02.12 17:26
Была ли полезна информация?
Цитата
тристан пишет:
ЕЩЕ КАК. У НАС В ДАГЕСТАНЕ МОЖНО ПРОДАВАТЬ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬЮ 5 БЛОКОВ ЗА ЦИКЛ.
Имелось в виду, сможете ли Вы продать такое количество блоков, сколько возможно произвести на Бессере
Была ли полезна информация?
БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ ЧТО СМОГУ
Была ли полезна информация?
Цитата
тристан пишет:
БЕЗ ПРЕУВЕЛИЧЕНИЯ МОГУ С УВЕРЕННОСТЬЮ СКАЗАТЬ ЧТО СМОГУ
Кирпич планируйте облицовочный выпускать - если да как планируйте с гиперпрсованым конкурировать
Была ли полезна информация?
ГИПЕРПРЕССОВАННЫЙ ЭТО КАК Я ПОНИМАЮ ГЛИНИСТЫЙ ЖЖЕНЫЙ. ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ
Была ли полезна информация?
Цитата
тристан пишет:
ГИПЕРПРЕССОВАННЫЙ ЭТО КАК Я ПОНИМАЮ ГЛИНИСТЫЙ ЖЖЕНЫЙ. ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ
Нет это не жженый его пресуют на пресах с большим давлением из ракушечника в Вашем регионе - извиняюсь конечно это не мое дело - но у меня сложилось мнение что Вы инвестор - хотелось бы предстеречь - песка и щебня на кавказе много но не все подходит .
Была ли полезна информация?
Цитата
alkantra пишет:
Цитата
тристан пишет:
ГИПЕРПРЕССОВАННЫЙ ЭТО КАК Я ПОНИМАЮ ГЛИНИСТЫЙ ЖЖЕНЫЙ. ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ
Нет это не жженый его пресуют на пресах с большим давлением из ракушечника в Вашем регионе - извиняюсь конечно это не мое дело - но у меня сложилось мнение что Вы инвестор - хотелось бы предстеречь - песка и щебня на кавказе много но не все подходит .
Хороший пресс уделает гиперпресс в легкую за счет производительности :) можно делать кирпичи стоя и на 6% цемента выйдет дешевле.
Была ли полезна информация?
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.ЗА СЧЕТ БОЛЬШОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ МОЖНО ПОДСТРАИВАТЬ ЦЕНУ НА ПРОДУКЦИЮ ПОД СЕБЯ.
Была ли полезна информация?
Цитата
NTB1 пишет:
Цитата
alkantra пишет:
Цитата
тристан пишет:
ГИПЕРПРЕССОВАННЫЙ ЭТО КАК Я ПОНИМАЮ ГЛИНИСТЫЙ ЖЖЕНЫЙ. ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ ЕСЛИ Я ОШИБАЮСЬ
Нет это не жженый его пресуют на пресах с большим давлением из ракушечника в Вашем регионе - извиняюсь конечно это не мое дело - но у меня сложилось мнение что Вы инвестор - хотелось бы предстеречь - песка и щебня на кавказе много но не все подходит .
Хороший пресс уделает гиперпресс в легкую за счет производительности :) можно делать кирпичи стоя и на 6% цемента выйдет дешевле.
То что он уделает спору нет а вот по внешнему виду если не колотый надо посмотреть - у меня самого есть форма для кирпича на малом прессе как у меня можно до 8000 за сменеу наделать - а вот продать все это непросто - кончно если не брать пресс под конкретный проект.
Была ли полезна информация?
Цитата
тристан пишет:
Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.ЗА СЧЕТ БОЛЬШОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ МОЖНО ПОДСТРАИВАТЬ ЦЕНУ НА ПРОДУКЦИЮ ПОД СЕБЯ.
На сколько я понял есть желание уделать всех поблизости работающих живопыров - по пресам посмотрите АМЕ в Пятигоркке такой стоит .
Была ли полезна информация?
Я ТОЖЕ НАМЕРЕН ВЫПУСКАТЬ КИРПИЧ С КОЛОТОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ С РАЗНОЙ ЦВЕТОВОЙ ГАММОЙ.У НАС ТАКОГО ПОКА НЕТ
Была ли полезна информация?
Цитата
тристан пишет:
Я ТОЖЕ НАМЕРЕН ВЫПУСКАТЬ КИРПИЧ С КОЛОТОЙ ПОВЕРХНОСТЬЮ С РАЗНОЙ ЦВЕТОВОЙ ГАММОЙ.У НАС ТАКОГО ПОКА НЕТ
Тогда не забудьте что сплитер вам нужен on line, инече за прессом не угонитесь.

alkantra, с качеством проблем нет, тут все зависит от самой смеси. Введите в состав мелкие фракции и тогда в жизнь не различишь что на чем сделано.
image
DSC10380.JPG (281.84 КБ)
Была ли полезна информация?
Цитата
alkantra, с качеством проблем нет, тут все зависит от самой смеси. Введите в состав мелкие фракции и тогда в жизнь не различишь что на чем сделано.
--------------------------------------------------------------- Один момент меня бспокоит с внешним видом нет блеска на лицевых кирпичах хотя с инертными можно еще поиграть. И еще на счет сплитера в России только Бочаров и Белов колуны свои продают других вроде нету - может кто знает где производят сплитеры. По импортным все красиво но дорого - легче самому трап роликовый приделать
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)