Великий и могучий...

Великий и могучий...
А зачем вообще нужна тема для флуда, когда есть Беседка? Или флудеры от вибропрессования чем-то отличаются от других флудеров, например, пенобетонных?
Начнет кто-нибудь флудить или офтопить, а ему: "А не пошел бы ты, братец, в.... беседку!" Кстати, беседка находится в саду, поэтому можно говорить: "Все в сад!"(с)

Поэтому все в беседку!
Ваш модератор ТаТа
Была ли полезна информация?
Пришёл Коньштейн, и всё ословобредил.
Ярослав в бреду.Бред в Ярославе.
П.В.
Была ли полезна информация?
Цитата
Портышев Вадим пишет:
Пришёл Коньштейн, и всё ословобредил.
Ярослав в бреду.Бред в Ярославе.
П.В.
Ваше взгляды и окружность оставим при вас а вот ваше хамство на вашей совести.
А интерессно было услышать, я даже не ожидал, что очень мощьные столы надо оказываетьса ещё и регулировать.
Была ли полезна информация?
Цитата
Портышев Вадим пишет:
Пришёл Коньштейн, и всё ословобредил.
Ярослав в бреду.Бред в Ярославе.
П.В.
------- Откуда столько злости зачем все время видоизменять ник мне например ой как знакомо когда смесь не пакуется и боролся с этим явлением и помогал устранять это именно Ярослав он знает о чем пишет ----- не Овер .
Была ли полезна информация?
Цитата
alkantra пишет:
Цитата
Портышев Вадим пишет:
Пришёл Коньштейн, и всё ословобредил.
Ярослав в бреду.Бред в Ярославе.
П.В.
------- Откуда столько злости зачем все время видоизменять ник мне например ой как знакомо когда смесь не пакуется и боролся с этим явлением и помогал устранять это именно Ярослав он знает о чем пишет ----- не Овер .
Ни какой злости нет, я против, чтобы на русскоязычном форуме, пользователь, которого три раза выгоняли навсегда, писал на ломанном русском языке, ежедневно, не менее шести сообщений лишённых какой-либо логики.То есть, я против засорения форума словесным мусором.
Вот, что написал, неуважаемый мной пользователь Коньштейн:
Цитата
дааа. знакомая пьеса, раза три момента тоже сталкивался с подобным, на самом деле не упаковываетьса, мерный уходит и хоть ты тресни смотриш на марицу а там или ямы или не досып, другой случай аналогичен мерный уходит всё красиво а сыпетьса черз пару дней, третий всё красиво а не проходит по параметрам.. И тут начинаються танцы настройка стола и притирать его к сырью..
Самый интерессный момент когда пытаешся выйти на 2300 минимум а то придел, смотриш на параметры сырья его уплотнения без цемента вылизают коофиценты, на которые влияют масса самого инертного матерьяла и прочее.
Я даже не буду пытаться проанализировать этот бред.Если у человека есть уважение к языку, то он должен начать предложение с заглавной буквы.
На форуме, стало практически невозможно, получить конкретный ответ на заданный вопрос, потому, что тут же прискачет шустрый Коньштейн, и вместо конкретного ответа, оставит пятно словесного поноса.
Я против того, что бы Коньштейн, ежедневно и неоднократно справлял здесь свою словесную нужду.Да, словесный понос повышает читаемость, но понижает уровень форума.
Я против понижения уровня форума.
Я хочу спокойного, профессионального общения.
Больше, на тему "Словесный понос Ярослава", я писать не буду.Если модераторы считают нормальным положение, когда трижды забаненый юзер, ???????? форум словесным поносом, то так тому и быть.
Я сделал то, что должно, а дальше будь, что будет.
П.В.
Была ли полезна информация?
Вадим да не переживай всё нормально .Вообще то на его писанину многие не обращают внимание, а обращают те кто в первый раз на форуме . Я уже по этому поводу не раз писал. про прочее выкрутасы .Kansteinа, у него это как развлечение каждый день писать, а у других интерес читают его сказки .
Изменено: VIKTOR 220 - 14.11.11 16:53
Была ли полезна информация?
Цитата
Портышев Вадим пишет:
..Я хочу спокойного, профессионального общения.
Больше, на тему "Словесный понос Ярослава", я писать не буду.Если модераторы считают нормальным положение, когда трижды забаненый юзер, ???????? форум словесным поносом, то так тому и быть.
Я сделал то, что должно, а дальше будь, что будет.
П.В.

Вадим! Спасибо за пост! От души посмеялся приведенной Вами цитатой!..
Ей богу - хорошо..
Думаю, ИМХО, можно найти достойное применение постам Ярослава.. - с утра с похмелья почитать - словно сделаешь "физзарядку" для мозга..
У-у-пс - и очнулся..
Аминь!
Была ли полезна информация?
Собственно говоря. всё дело в том, что последние несколько лет, меня конкретно корёжит от языка похожего на русский.Сам стараюсь говорить по русски, и от подчинённых этого требую.Маты запрещены.Потрудитесь выражать Ваши чувства без мата.Кричать можно - материться нельзя.У меня дворник - киргиз говорит по русски лучше, чем Ярослав пишет.Он почти каждый день (по собственной инициативе) заходит ко мне, и мы с ним минут 10-15 общаемся на самые разные темы.Он учится понимать русский язык, а учусь говорить кратко и точно, иначе он меня не поймёт.Он получил гражданство РФ.Он хочет жить в России.Он хочет научиться правильно говорить по русски.А здесь человек, объявляет себя русским, а с каждым годом пишет всё хуже и хуже.Засрал форум никчемными сообщениями.
Ладно, проехали.
П.В.
Была ли полезна информация?
Цитата
Портышев Вадим пишет:
Собственно говоря. всё дело в том, что последние несколько лет, меня конкретно корёжит от языка похожего на русский.Сам стараюсь говорить по русски, и от подчинённых этого требую.Маты запрещены.Потрудитесь выражать Ваши чувства без мата.Кричать можно - материться нельзя.У меня дворник - киргиз говорит по русски лучше, чем Ярослав пишет.Он почти каждый день (по собственной инициативе) заходит ко мне, и мы с ним минут 10-15 общаемся на самые разные темы.Он учится понимать русский язык, а учусь говорить кратко и точно, иначе он меня не поймёт.Он получил гражданство РФ.Он хочет жить в России.Он хочет научиться правильно говорить по русски.А здесь человек, объявляет себя русским, а с каждым годом пишет всё хуже и хуже.Засрал форум никчемными сообщениями.
Ладно, проехали.
П.В.
Абсолютно солидарен! У нас, в Латвии, сейчас шумят за референдум о втором гос. языке. И шуму от этого! И те, кто шумят не могут понять нескольких вещей, на мой взгляд, достаточно простых.
1.Эта страна- Латвия. Никак не Россия. И латышей уже тут осталось то, с учётом того- сколько народа топталось по их стране, кот наплакал.
2.Чтобы русский язык крепкие позиции имел- нужно хотя бы его знать. Я уж не говорю о знании литературы, истории и т.д. обязательных для неглупого человека, предметов.
3.Когда создаются такие шумные референдумы и прочие революции, меньше всего думают о защите, которую декларируют при этом.
Вот теперь проехали. :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Цитата
masterports пишет:
Цитата
Портышев Вадим пишет:
Собственно говоря. всё дело в том, что последние несколько лет, меня конкретно корёжит от языка похожего на русский.Сам стараюсь говорить по русски, и от подчинённых этого требую.Маты запрещены.Потрудитесь выражать Ваши чувства без мата.Кричать можно - материться нельзя.У меня дворник - киргиз говорит по русски лучше, чем Ярослав пишет.Он почти каждый день (по собственной инициативе) заходит ко мне, и мы с ним минут 10-15 общаемся на самые разные темы.Он учится понимать русский язык, а учусь говорить кратко и точно, иначе он меня не поймёт.Он получил гражданство РФ.Он хочет жить в России.Он хочет научиться правильно говорить по русски.А здесь человек, объявляет себя русским, а с каждым годом пишет всё хуже и хуже.Засрал форум никчемными сообщениями.
Ладно, проехали.
П.В.
Абсолютно солидарен! У нас, в Латвии, сейчас шумят за референдум о втором гос. языке. И шуму от этого! И те, кто шумят не могут понять нескольких вещей, на мой взгляд, достаточно простых.
1.Эта страна- Латвия. Никак не Россия. И латышей уже тут осталось то, с учётом того- сколько народа топталось по их стране, кот наплакал.
2.Чтобы русский язык крепкие позиции имел- нужно хотя бы его знать. Я уж не говорю о знании литературы, истории и т.д. обязательных для неглупого человека, предметов.
3.Когда создаются такие шумные референдумы и прочие революции, меньше всего думают о защите, которую декларируют при этом.
Вот теперь проехали. :mrgreen:
Я сколько не был у соседей которые нас с тобой кормят кстате, там помоему из Латвии больше чем из Литвы и Эстонии.. Даже поляков и то меньше. Какой там русский молодые все уже на английском говарят, ещё так лет 20 и будет ещё хуже.
Была ли полезна информация?
Я сколько не был у соседей которые нас с тобой кормят кстате, там помоему из Латвии больше чем из Литвы и Эстонии.. Даже поляков и то меньше. Какой там русский молодые все уже на английском говарят, ещё так лет 20 и будет ещё хуже.[/QUOTE] ------------------ Это точно был свидетелем картины когда два молодых латыша не желая разговаривать по русски заставили водителя не умеющего разговаривать по латышски перевести свои требования другому работнику автовокзала и при этом они бегло разговаривали по английски но что меня больше всего удивило сев в автобус -- получилось так что они сидели впереди меня -- во время поездки они лапотали на своем а для связки слов или выражая свои чувства благо я не понимаю по латышски я слышал отборный русский мат :D :D :D --- наверно язык бедноват на чувственные слова .
Была ли полезна информация?
Господин Алькантра!
Я заметил, что Вы много лет мучаетесь с цитированием постов.
У Вас какая-то абра-кадабра получается постоянно.

Делается это очень просто.
В том сообщении которое хотите процитировать в правой верхней части есть виртуальная кнопочка "цитировать", нажимаете её и за автоматически перенесённым сообщением в "окошке ответить" внизу темы, начинаете свой пост.

Тогда у Вас сообщение будет отдельно от цитаты.
Была ли полезна информация?
Цитата
КСМ пишет:
Господин Алькантра!
Я заметил, что Вы много лет мучаетесь с цитированием постов.
У Вас какая-то абра-кадабра получается постоянно.

Делается это очень просто.
В том сообщении которое хотите процитировать в правой верхней части есть виртуальная кнопочка "цитировать", нажимаете её и за автоматически перенесённым сообщением в "окошке ответить" внизу темы, начинаете свой пост.

Тогда у Вас сообщение будет отдельно от цитаты.
А когда ещё и цитируемое сообщение просто по содержанию абракадабристое.... :mrgreen:
Была ли полезна информация?
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей. (Конфуций)
Была ли полезна информация?
Цитата
Kanstein пишет:
Вадим а вы это зачем писали? Мне кажеться что в ходе дискусии вы страдаете не пониманием и очень злитесь пытаясь понять, так как можно с вами дискутировать если нет понятия, опыта, о чём идёт речь.
Я не понил вы таким образом решили збежать с барьера..
Перемещение фундамента в цеху с прессом никто не отменял и такое бывает :)
Вообще есть совет и очень простой "поставь транслит и перестань хамячить"
ответ простой "а я не могу поставить транслит если он его не пренимает, надо тащить к мегочеловеку " :mrgreen:
И всё таки по каким Вы со Станиславом, прогнозам, или иследованиям, или гипотизам пришли к такому мнению или выводам что пресс у Адама не работает, по слухам что ли или чо? Кароче.. вываливай кампромат.. Серёж айда за попкорном угощаю колой :)
Ниже, я в Вашем сообщении каждое предложение, снёс к началу абзаца и прокомментировал его
Цитата
Kanstein пишет:

Вадим а вы это зачем писали?(чтобы Вам стало понятно, что Вы не умеете связно излагать свои мысли.)
Мне кажеться что в ходе дискусии (Какая дискуссия?Кого с кем?) вы страдаете не пониманием и очень злитесь пытаясь понять, так как можно с вами дискутировать если нет понятия, опыта, о чём идёт речь.(бред не комментирую)
Я не понил вы таким образом решили збежать с барьера.. (я не мог сбежать с барьера, я на нём никогда не был)
Перемещение фундамента в цеху с прессом никто не отменял и такое бывает :)(у Вас галюцинации?)
Вообще есть совет и очень простой "поставь транслит и перестань хамячить"
ответ простой "а я не могу поставить транслит если он его не пренимает, надо тащить к мегочеловеку " :mrgreen:(сочувствую, найти мегачеловека не легко ...)
И всё таки по каким Вы со Станиславом, прогнозам, или иследованиям, или гипотизам пришли к такому мнению или выводам что пресс у Адама не работает, по слухам что ли или чо?(Ни каких слухов, основываясь только на информации написанной Вами и Адамом).
Кароче.. вываливай кампромат..(Компромат Ваш Вы его и вываливайте)
Серёж айда за попкорном угощаю колой :)
(Опять галюцинации.Вам видится Серёж бегущий за попкорном, а Вы знак благодарности угощаете его колой?)
Ярослав, совершенно очевидно, что у Вас навязчивое состояние в виде галюцинаций и бреда.
Если будет совсем плохо, ложитесь на барьер, может хоть это Вам поможет...
П.В.
Была ли полезна информация?
Скушно с вами Вадим вы с жёской дискусии переходите на личности. Дальше ваши имоции тема для флуда. И зачем вы это опять написали...
Была ли полезна информация?
Цитата
Kanstein пишет:
Скушно с вами Вадим вы с жёской дискусии переходите на личности...
Ярослав, между мной и Вами нет ни какой дискуссии, ни жесткой, ни мягкой.Вы видимо дискутируете со мной в Вашем сознании, а затем пишите об этом на форуме.То есть у Вас галлюцинации.
Ярослав, Вы никогда не дождётесь от меня, что бы я начал обсуждать Вашу личность.Никогда.Если Вы уверены, что я обсуждаю Вашу личность, Вы ошибаетесь, я пытаюсь проанализировать и понять Ваши сообщения на форуме.И дать им оценку.Не более того.Так, что нет ни какого перехода на личности, это у Вас очередные галюцинации.

Цитата
Kanstein пишет:
Дальше ваши имоции тема для флуда
Ярослав, "Тема для флуда", была создана для написания в этой теме флуда.То есть мои сообщения написаны строго по теме.

Цитата
Kanstein пишет:
Вадим а вы это зачем писали?

Я дал Вам, ответ, на Ваш вопрос.То есть Вы, задали вопрос, и на заданный вопрос - получили ответ.Поняли?На всякий случай повторю.Вы задали вопрос и как следствие этого действия с Вашей стороны, Вы, получили ответ.Давайте на всякий случай ещё разочек Вам объясню.Если бы Вы не задали вопрос мне, (то есть не написали своё сообщение, начав его с обращения по имени Вадим), то я бы не дал Вам ответ.Надеюсь, что теперь Вам, понятно.
П.В.
Была ли полезна информация?
Цитата
Портышев Вадим пишет:

Я дал Вам, ответ, на Ваш вопрос.То есть Вы, задали вопрос, и на заданный вопрос - получили ответ.Поняли?На всякий случай повторю.Вы задали вопрос и как следствие этого действия с Вашей стороны, Вы, получили ответ.Давайте на всякий случай ещё разочек Вам объясню.Если бы Вы не задали вопрос мне, (то есть не написали своё сообщение, начав его с обращения по имени Вадим), то я бы не дал Вам ответ.Надеюсь, что теперь Вам, понятно.
П.В.
Добил! :mrgreen:
Была ли полезна информация?
А вы сами то пони ли чо написали, Вадим А вы по факту чо сказать то можите, вы про какие галюцинации, Вадим обратитесь в врачу а то у вас начинаеться параноя и походу пьесы она у вас уже больше года. Если не нравитьса то не читай, я тебя не заставляю. :twisted:
Вадим в качестве собиседнека вы мне не интерессны, обращать внимание или его уделять на вашу личность желания у меня никакого. Достаточно провакации на информацию, которую просили не публиковать.
А чо с барьера збежал, что сказать нечего...
Ну ты пиши, а то писать чото то надо :mrgreen: .
Ты опять как всегда ничего не понил ты зачем это пишеш? То что написал это не ответ, какой твой матив.
Ярослав!
Тебе 2 замечание на этой неделе.
Новый ник придумал?
Ваш модератор ТаТа
Была ли полезна информация?
Цитата
masterports пишет:
Цитата
Портышев Вадим пишет:

Я дал Вам, ответ, на Ваш вопрос.То есть Вы, задали вопрос, и на заданный вопрос - получили ответ.Поняли?На всякий случай повторю.Вы задали вопрос и как следствие этого действия с Вашей стороны, Вы, получили ответ.Давайте на всякий случай ещё разочек Вам объясню.Если бы Вы не задали вопрос мне, (то есть не написали своё сообщение, начав его с обращения по имени Вадим), то я бы не дал Вам ответ.Надеюсь, что теперь Вам, понятно.
П.В.
Добил! :mrgreen:
вы после "Д", "о" смените на "э", диву даёшся как могучь русский язык :lol:
Была ли полезна информация?
Цитата из стихотворения в прозе И.С. Тургенева "Русский язык" (1882):
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, – ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык!..
Не будь тебя – как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома.
Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!"
Была ли полезна информация?
Цитата
Kanstein пишет:
Цитата
masterports пишет:
Цитата
Портышев Вадим пишет:

Я дал Вам, ответ, на Ваш вопрос.То есть Вы, задали вопрос, и на заданный вопрос - получили ответ.Поняли?На всякий случай повторю.Вы задали вопрос и как следствие этого действия с Вашей стороны, Вы, получили ответ.Давайте на всякий случай ещё разочек Вам объясню.Если бы Вы не задали вопрос мне, (то есть не написали своё сообщение, начав его с обращения по имени Вадим), то я бы не дал Вам ответ.Надеюсь, что теперь Вам, понятно.
П.В.
Добил! :mrgreen:
вы после "Д", "о" смените на "э", диву даёшся как могучь русский язык :lol:
Ярослав!
Ну вот видите, у Вас, бывают и просветления!Значит Вы не безнадёжны!Одно жаль, просветление наступает только после написания вот такого бреда:
Цитата
Kanstein пишет:
А вы сами то пони ли чо написали, Вадим А вы по факту чо сказать то можите, вы про какие галюцинации, Вадим обратитесь в врачу а то у вас начинаеться параноя и походу пьесы она у вас уже больше года. Если не нравитьса то не читай, я тебя не заставляю.
Вадим в качестве собиседнека вы мне не интерессны, обращать внимание или его уделять на вашу личность желания у меня никакого. Достаточно провакации на информацию, которую просили не публиковать.
А чо с барьера збежал, что сказать нечего...
Ну ты пиши, а то писать чото то надо .
Ты опять как всегда ничего не понил ты зачем это пишеш? То что написал это не ответ, какой твой матив.
Ярослав, про матив, тебе наш модератор ТаТа написала.Но боюсь, что написанного не поймёшь ... Ярослав, сразу тебя предупреждаю, если не поймёшь, то я в этом не виноват.Виноват писатель, который это написал.
П.В.
Была ли полезна информация?
Мне почему то кажется что предупреждения заслуживают, в той же мере, и подстрекатели к флуду :) И формулировка замечательная "за подстрекательство к флуду". :) :)

Уважаемая Татьяна, мне очень нравится ваше чуство юмора. Ярослав получить наказание за флуд в теме для флуда это дорогово стоит :twisted: :twisted:

Народ да хватит этих балалий ни о чем. Как серьезная тема поднимается, так все молчек, а как по сквернословить так мастера.
Была ли полезна информация?
Цитата
NTB1 пишет:

... Народ да хватит этих балалий ни о чем. Как серьезная тема поднимается, так все молчек, а как по сквернословить так мастера.
Очень жаль, уважаемый NTB1, что Вы не смогли оценить всей глубины мудрости нашего модератора ТаТа.
Из бесполезной темы, грозящей перерасти в свару, она выделила давно назревший вопрос, о грамотном написании сообщений на форуме!Вот это и есть настоящая, женская мудрость, по отношению к мужикам.
Так, что теперь, по отношению к постам Ярославу, я не буду упоминать слова "бред" и "галюцинации".
Теперь я их буду анализировать, только исходя требований "великого и могучего".
Мы теперь я Ярославом будем вдвоём учиться русскому языку.Он будет примеры писать, а я буду их пытаться решить.Желающие могут принять участие.
И ещё, уважаемый, дважды забаненный NTB1, сами понимаете, что обсуждать "серьёзные темы", на птичьем языке Ярослава, дело заведомо бесполезное.
П.В.
Была ли полезна информация?
Цитата
Kanstein пишет:
Цитата
masterports пишет:
Цитата
Портышев Вадим пишет:

Я дал Вам, ответ, на Ваш вопрос.То есть Вы, задали вопрос, и на заданный вопрос - получили ответ.Поняли?На всякий случай повторю.Вы задали вопрос и как следствие этого действия с Вашей стороны, Вы, получили ответ.Давайте на всякий случай ещё разочек Вам объясню.Если бы Вы не задали вопрос мне, (то есть не написали своё сообщение, начав его с обращения по имени Вадим), то я бы не дал Вам ответ.Надеюсь, что теперь Вам, понятно.
П.В.
Добил! :mrgreen:
вы после "Д", "о" смените на "э", диву даёшся как могучь русский язык :lol:
я стараюсь без ошибок писать
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)