вибратор Электромагнитный

вибратор Электромагнитный
У кого есть опыт применения просветите .
image
00000121.jpg (63.3 КБ)
Была ли полезна информация?
Ответы
Цитата
владимир королевский пишет:
ну не попадались.

Ну и хорошо. Я считаю, что лучше хорошие, чем дешёвые.
А с КМ мы несколько раз на неустойки залетали и решили больше отечественного производителя не поддерживать, пока не станет работать как неотечественный.
Была ли полезна информация?
Здравствуйте! иногда почитываю эту темку,если позволите свои мысли. Все колебания не зависимо от среды имеют гарманическую и волновую суть.
1. Один вир. на площадке, На пример 50 Гц присутствуют 100 Гц, 150 Гц
2. Два вибр. с разносом частоты скажем 40 Гц.присутствуют 80 Гц 120 Гц,также их суммы разницы
10 Гц,90 Гц,и так же их гармоник меньншей амплитуды.
3. Два вибратора на одну частоту без мех. синхронизации с макс. дизбалансом ставить опасно они втянут друг друга в синхронизм и порвут друг друга при минимальной вибр. стола.
4. Стол совершает круговые движения и волновые( изгибается)
5.Стол на пружынах как машина без амартизаторов казлит.
6.Для придания движения формы необходимо придать горизонтальное напряжение (пружина).При совпадении вектора пружины и вибр.стол примет большее ускорение выдернится из под формы при вычитании векторов форма как бы переместится.уменя песок шпарил в верх по наклоной.
Если найти величину скорости звука в метальле можно продолжить рассуждения о размере стола и точек установки стоек.Если конечно мои очень сокращенные рассуждения понравились,а нет лучше стереть. Михаил Рубцовск.
Была ли полезна информация?
Я тоже за обсуждение этой темы,качество плитки в большей мере зависит от в-стола,
и хотелось бы на этого" ревучего зверя "смотреть более понимающе. :lol:
Была ли полезна информация?
Портрет "ревучего зверя" в более хорошем качестве. Правда не самая последняя модификация. В более новых изменена система регулировки зазора в электромагнитной системе.
image
MagneticVibrator.jpg (280.55 КБ)
Была ли полезна информация?
Цитата
Amir 01 пишет:
Я тоже за обсуждение этой темы,качество плитки в большей мере зависит от в-стола,
и хотелось бы на этого" ревучего зверя "смотреть более понимающе. :lol:
Не только на этого "зверя" надо смотреть понимающе. Что бы совсем уж хорошая была, хорошего стола мало. Смеситель нужен хороший, далее нельзя исключать человеческий фактор, перефразирую Н.В.Болховитина-"сыпанул, ливанул"-это очень часто бывает,по этому нужен смотрящий-технолог, рабочим то по барабану, им кубатуру надо давать. Татьяна Васильевна Тарасюк из цеха не выходит, потому что глаз да глаз нужен, а работники так следят, что бы она спину показала. Стол, конечно тоже нужен хороший, здесь Вам выложили немецкий с "ревучим зверем".И хорошая камера для созревания бетона. А далее контроль качества готовой продукции-каким образом? Или лаборатория или хотя бы прибор для измерения прочности бетона с малой погрешностью. Готовы Вы на такие затраты?
Была ли полезна информация?
Учиться никогда не поздно,что нужно будет постепенно преобрету,ну а причину узнать
хотим.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)