Укладка тротуарной плитки

Укладка тротуарной плитки
Для сдачи торгового центра требуют сделать благоустройство, делаю это тротуарной плиткой, местность рельефная и с задней стороны здания по осени мне самосвалы таскали речной песок, пока я их не остановил. Теперь там высота насыпного речного песка в пределах нормы, но она получилось глубиной около метра, и даже фронтальник пройти по нему не может. Варианты различные прорабатывал и уже было хотел вывозить слой песка а завозить уплотняющийся грунт, но выкрутился тем что положил сетку по периметру, которая в будущем укрепит песок под плиткой , а сейчас даст возможность по ней ездить (теперь вокруг здания можно ездить и завозить брусчатку и материалы, сегодня лично проверял на своей машине).

У меня вопрос к тем кто встречался с такой толщиной речного песка. Как поведет себя брусчатка после укладки (катушка 70 мм.) в тех местах где я не уложил сетку, после того, когда по ней будут ездить грузовики подвозящие товар в торговый центр , появится ли колейность или нет?

  • 11.08.2009 23:05:05

    Anonymous

    Для сдачи торгового центра требуют сделать благоустройство, делаю это тротуарной плиткой, местность рельефная и с задней стороны здания по осени мне самосвалы таскали речной песок, пока я их не остановил. Теперь там высота насыпного речного песка в пределах нормы, но она получилось глубиной около метра, и даже фронтальник пройти по нему не может. Варианты различные прорабатывал и уже было хотел вывозить слой песка а завозить уплотняющийся грунт, но выкрутился тем что положил сетку по периметр...

    читать далее
Была ли полезна информация?
Ответы
не забудьте хорошо притрамбовать каждый слой
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)