Господин Модератор – прошу меня забанить.

[ Закрыто ] Господин Модератор – прошу меня забанить.
Господин Модератор – прошу меня забанить (SR).
_ _ _ _ _ _ _ _ _
Господин Модератор – я своим сообщением спровоцировал ненужное, вредное и вообще… - короче обсуждение технических вопросов на Весьбетоне очень часто балансирует на грани обсуждения вопросов политических. Я необдуманно перешел эту грань, - эмоции возобладали, моча в голову, вожжа под хвост, достали и т.д. Короче виноват.

Мое непродуманное сообщение привлекло к Форуму внимание со стороны определенных структур – и они теперь Форум в покое не оставят. Знаю. Поверьте.

В связи с эти предлагаю:

1. Всех, кто будет поднимать впредь на этом Форуме политические вопросы – предупреждать, а посты удалять.
2. Если данная мера не возымеет действия – банить.
3. Меня, как зачинщика в данной ситуации post44995.html#p44995 - показательно забанить на Вами означенный срок.
Была ли полезна информация?
Ответы
Господа, похоже модератору некогда :evil: ...я Вас всех призываю не общаться с этим господином и игнорировать его высказывания...
Цитата
Tor пишет:
Я, допустим, украинец , но не позволяю себе в пренебрежительном тоне о других народах говорить...
г.Tor Вы хотя бы с нацией своей определитесь? А то мне в личку одно пишете, а тут другое...
Цитата
Tor пишет:
А с чего Вы взяли, что я этнический украинец? ....
Умоляю Вас не пишите мне в личку, не засоряйте моё жизненное пространство своими высказываниями.
Ещё раз повторюсь, Вы щовинист и провокатор и Вам нечего делать на профессиональном форуме бетонщиков!!!
Была ли полезна информация?
Да, в Днепропетровске, пожалуй, Ваших друзей, Оушен больше чем 12. И даже большинство, это всем понятно. Только это тоже ничего не значит, для Вас Родина- СССР. Туда и идите вместе с Ружинским(в прошлое). Я тоже за дружбу народов (и в России друзей много) , но при этом я не хочу назад в семью братских народов ни младшим братом, ни старшим. Вы - друг Ружинского, угадал?


Татьяна, я перестал с Вами общаться- а эта ветка уже никак не про бетон- не интересно- нечитайте. Не присваивайте себе форум.По теме сказать нечего- не встревайте.Для тех кто в танке - объясняю :Этнический украинец и просто украинец- вещи разные. Вы же меня в "щщщовинизме" обвиняете, а сами не знаете ,что это. Провокатор здесь-Ружинский,он первый начал, и признал,что неправ, и забанить я согласен, потому что в теме никого нет, чтобы мне по-сути возразил.
Была ли полезна информация?
Удивляюсь действиям и молчанию модератора, но читая чушь от г.Tor решил молчать и молчать, но не смог удержаться от высказывания своего мнения. Оно простое до банальности и вне зависимости от того кем являюсь лично я (можете называть меня кацапом или хохлом или кем еще угодно, и даже горшком без постановки в печь): но г.Tor явно либо пиндос либо из их засланных казачков.
И немного ДЛЯ НЕГО про себя сообщю что лично я из тех кто вырос в СССР и все проНАТОвское мне чуждо и мне и всем моим ровесникам еще с тех самых пор втолковали. но и сейчас мне понятно желание этих самых натовцев и в отношении России и Украины и также всех остальных стран земного шара.
Была ли полезна информация?
Нет Тор - я не друг ничей Тут в основном читаю и этот форум помог мне избежать очень большой ошибки и спас мне кучу денег.

А братом нас уже сделали. Точнее не братом а слугой.. Наш министр обороны звонит послу Америки чтоб "указал и просветил".

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/6/10/77178.htm
Цитата
– Действительно, разговор с послом состоялся. Мы не находили выхода и думали, может посол поможет организовать встречу Ющенко и Тимошенко, через Рыбачука например. Ничего больше

Коллеги - простите не удержался. Это внутрихохляцкие наши разборки. Не судите об Украине по словам штатовской марионетки Ющенко. И не ищите в словах Тора проплаченного текста - он на самом деле так думает. Есть такие люди. Идет круглосуточный ПиАр по телеку и промывка. То НАТОвские солдаты на БТР буксируют бедный поломавшийся автобус то Затулин с Жириновским собираются в Крым десант высаживать - а заявы эти транслируют круглосуточно.
Была ли полезна информация?
[QUOTE]Дыбов БП пишет:
Удивляюсь действиям и молчанию модератора, но читая чушь от г.Tor решил молчать и молчать, но не смог удержаться от высказывания своего мнения. Оно простое до банальности
Это действительно так но г.Tor явно либо пиндос либо из их засланных казачков.
Читайте внимательно, тут всё написано откуда я.

И немного ДЛЯ НЕГО про себя сообщю что лично я из тех кто вырос в СССР и все проНАТОвское мне чуждо и мне и всем моим ровесникам еще с тех самых пор втолковали.
Вот и идите в совок(прошлое). Ещё один эксперт в геополитике.

но и сейчас мне понятно желание этих самых натовцев и в отношении России и Украины и также всех остальных стран земного шара.
Попробуйте включить фантазию, жизнь гораздо богаче, чем то что вам втолковали ещё при совке.
Была ли полезна информация?
Цитата
Оушен пишет:
Нет Тор - я не друг ничей Тут в основном читаю и этот форум помог мне избежать очень большой ошибки и спас мне кучу денег.

А братом нас уже сделали. Точнее не братом а слугой.. Наш министр обороны звонит послу Америки чтоб "указал и просветил".

http://www.pravda.com.ua/ru/news/2008/6/10/77178.htm
Цитата
– Действительно, разговор с послом состоялся. Мы не находили выхода и думали, может посол поможет организовать встречу Ющенко и Тимошенко, через Рыбачука например. Ничего больше

Коллеги - простите не удержался. Это внутрихохляцкие наши разборки. Про это я и толкую, а Вы с Ружинским, как заведённые сор из избы метёте и усиливаете реакцию в России и Украине поднимаете ксенофобские настроения!!!!Не судите об Украине по словам штатовской марионетки Ющенко. И не ищите в словах Тора проплаченного текста - он на самом деле так думает. Есть такие люди. Идет круглосуточный ПиАр по телеку и промывка. То НАТОвские солдаты на БТР буксируют бедный поломавшийся автобус то Затулин с Жириновским собираются в Крым десант высаживать - а заявы эти транслируют круглосуточно.
Сознательно воздерживаюсь от критики нынешней украинской влисти, потому что нашим братьям россиянам это не нужно, а для нас это позор. А сильно ностальгирующим советую съездить хотя-бы в Польшу(в евросоюз), а потом выражать какое-то мнение по поводу нато туда , или не нато. Для того,чтобы увидеть разницу очки не нужны
Была ли полезна информация?
Читайте внимательнее пост post44995.html#p44995, и что перед ним было - потом обзывайте фашистом , или ещё как. Я пойду спать, а завтра буду делать ПБ , и воспитывать детей в любви к Родине, на русском и украинском языке. Моисей 40лет водил свой народ по пустыне, чтобы в землю обетованную пришли только те, кто рабства не видел. Подождём и мы.
Всем кто меня знает- привет.

Tor.
Была ли полезна информация?
Цитата
Tor пишет:
Татьяна, я перестал с Вами общаться- а эта ветка уже никак не про бетон- не интересно - нечитайте. Не присваивайте себе форум.По теме сказать нечего- не встревайте.Для тех кто в танке - объясняю :Этнический украинец и просто украинец- вещи разные. Вы же меня в "щщщовинизме" обвиняете, а сами не знаете ,что это.
А вы мне тут не указывайте - хочу и говорю :lol:
Тогда какое моральное право вы имеете тут говорить про украинцев и русских...
Ваших родственников везли с Украины в Сибирь в товарных вагонах, в лагерях и тюрьмах они в Норильске сидели, с родными их разлучали на десятки лет?
Вы ни украинец...ни русский..., а уж тем более не сибиряк! Таких гнилых там просто нет... :wink: вы не шовинист, вы значительно хуже... :evil: вы никто...человек без имени и жизненных принципов, жили в России - пользовались её благами, деньги зарабатывали, переехали в Украину - хвалите, завтра переедете в Канаду - будете обс...ть и тех и других.
Удалитесь отсюда со своей гнилой пропагандой и беспринципностью...не хочу чтобы здесь тусовались подобные вам!
По-прежнему без уважения...
Была ли полезна информация?
Татьяна,Поезжайте в Крым, там хорошо лечат нервы электричеством. Я знал, что найдутся люди ,которые опустят уровень дискуссии ниже плинтуса, обидно, что это оказалась женщина. С теми форумчанами, которые не хамили , я уже познакомился через личку, а с Вами-увольте, незачем. У меня в роду есть и русские и поляки и украинцы.Имею право.Родичей супруги как раз так везли из житомирской области, как Ваших...При совке ваших родичей сослали? Тем более непонятно ваше про-советское настроение. Свои кровные я у государства российского зубами вырвал, и налоги все заплатил,(какие высудил) и блага мои обе спать ложаться-тоже ничего хорошего от вашей Родины не видели.
Желаете продолжать- перечитайте ещё раз, поймёте кто есть кто. Патриоты только русские бывают, другие все -фашисты , так что ли? Включите фантазию, почитайте что-нибудь, а то засиделись за пробирками...

Без уваженния к Вам, с уважением к форуму.
Была ли полезна информация?
Попытался понять чего же хочет сказать или добиться возмутитель порядка, но ни черта не понял. Отупел, наверное, уже от такого общения. Предлагаю сознательным собеседникам попросту игнорировать его. Совершенно ясно становится,
Цитата
Tor пишет:
потому что в теме никого нет, чтобы мне по-сути возразил.
что сути как таковой и нет вовсе. Лично от себя хочу сказать братьям украинцам (не Tory!)В РОССИИ ПРОСТОЙ НАРОД ПО-ХОРОШЕМУ ЗА ВАС ПЕРЕЖИВАЕТ И НИКТО НИЧЕГО ПЛОХОГО ВАМ НЕ ЖЕЛАЕТ !!!
Была ли полезна информация?
:shock:

Тема закрыта.

P.S:
В словах ув. S.R никакого преступления не нашел.
ув. Tor получает предупреждение. (первое, второе будет последним.) (Если Алексей сочтет нужным он его снимет.)


Все кто хочет самозабаниться - пишем Алексею в личку или на почту. :lol:
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)