Господин Модератор – прошу меня забанить.

[ Закрыто ] Господин Модератор – прошу меня забанить.
Господин Модератор – прошу меня забанить (SR).
_ _ _ _ _ _ _ _ _
Господин Модератор – я своим сообщением спровоцировал ненужное, вредное и вообще… - короче обсуждение технических вопросов на Весьбетоне очень часто балансирует на грани обсуждения вопросов политических. Я необдуманно перешел эту грань, - эмоции возобладали, моча в голову, вожжа под хвост, достали и т.д. Короче виноват.

Мое непродуманное сообщение привлекло к Форуму внимание со стороны определенных структур – и они теперь Форум в покое не оставят. Знаю. Поверьте.

В связи с эти предлагаю:

1. Всех, кто будет поднимать впредь на этом Форуме политические вопросы – предупреждать, а посты удалять.
2. Если данная мера не возымеет действия – банить.
3. Меня, как зачинщика в данной ситуации post44995.html#p44995 - показательно забанить на Вами означенный срок.
Была ли полезна информация?
Тогда уж и всех до кучи!
Была ли полезна информация?
Ага, Уважаемый СИ начинайте посыпать голову пеплом (можно золой уноса)! :wink: , да вы мозахист батенька! :) А есле серьезно, Уважаемый модератор, я тут решил посмотреть какое правило форума нарушил СИ, вы будите смеяться, но я их не нашел. :) "КНОПКА" с правилами форума должна быть доступна из любого места форума - так считаю! :wink: , чтобы любой "чайник" мог видеть, что он нарушает!
Была ли полезна информация?
А самоустраниться, если что, религия не позволяет? ;)
Была ли полезна информация?
2 Alchemi +12 по отечественной системе оценок. -КЛАССИКА-Унтер-офицерская жена Иванова" Гоголь Н.В. Ревизор
2 Zikam tech. +11, "не отрицаем, демоны были, но они самоликвидировались"(Князь Милославский)
2 С.Р. , Не пугайтесь вы так , я не робот-киллер из СБУ, мы даже как-то общались с Вами по телефону...Давно. Нужны Вы больно "структурам".
Была ли полезна информация?
Цитата
S.R. пишет:

1.Всех, кто будет поднимать впредь на этом Форуме политические вопросы – предупреждать, а посты удалять.
2.Если данная мера не возымеет действия – банить.
3.Меня, как зачинщика в данной ситуации post44995.html#p44995 - показательно забанить на Вами означенный срок.
А так же г. Tora, пропагандирующего тут национальную исключительность, вражду и ненависть.
Нам с шовинистами не по пути. :!:
Была ли полезна информация?
Неужели Tor пропагандировал Tor"у???

Мое предложение - просто перенести в беседку...
Так не бывает - люди одной веры убивают друг друга и налицо готовится что-то еще более гадкое, а наш Форум - аки танк спокоен...
Все мы - живые люди...

Александр
Была ли полезна информация?
Вам то что беспокоиться, Александр Иванович ? У Вас ведь самая мощная ЧОПа в России !
Была ли полезна информация?
По Югу России, Александр, по Югу...
И даже в нашем тесно спаянном коллективе есть разногласия по этому вопросу.
Так, по нашим сведениям, этот беспредел творили не столько грузины, сколько наемники грузин.
Я, как православный, не могу себе представить, чтобы мои единоверцы убивали женщин и детей в православном же храме.
Такого просто не бывает...

Александр
Была ли полезна информация?
Можно предположить что эта напряга искусственно нагнетается для отвлечения внимания от других, более интересных вопросов. Лично у меня и на Украине и в Чечне и в Молдове есть армейские друзья, с которыми не прерывается связь с 1986 года. Я их очень люблю и уважаю, а хохол ты, чечен или гагауз, знаете, ни разу вопрос не поднимался. :)
Была ли полезна информация?
2Александр- не можете поверить-не верьте. Это может быть обычной провокацией спецслужб. А может и не быть. Везде хватает аморальных людей, а просто дебилов-ещё больше.
С уважением, Тor
Была ли полезна информация?
2Квадрум - это так по-детски, закрыть глаза и думать, что вокруг ничего нет.(ни разногласий, ни ксенофобии в России, ни национализма).
И ещё, не называйте украинцев хохлами- кого-то это может обидеть.

С уважением Tor.
Была ли полезна информация?
Да ладно Вам, Tor, украинцы русских тоже называют и кацапами и москалями, так что нечего обижаться. А насчёт "по-детски", так вот воевал я в одной североафриканской стране не по-детски, потому и мечтаю чтоб дерьма меньше в мире делалось. Вот так, уважаемый Вы наш.
Была ли полезна информация?
Цитата
Quadrum пишет:
Да ладно Вам, Tor, украинцы русских тоже называют и кацапами и москалями, так что нечего обижаться. А насчёт "по-детски", так вот воевал я в одной североафриканской стране не по-детски, потому и мечтаю чтоб дерьма меньше в мире делалось. Вот так, уважаемый Вы наш.

Я , допустим, украинец , но не позволяю себе в пренебрежительном тоне о других народах говорить(на этом форуме такого пока не было, во всяком случае), а вот Вы, и Ружинский позволяете. Гордитесь тем, что воевали, мечтайте о мире во всём мире, но начните, в таком случае с себя и своих постов. Не опускайте уровень дискуссии до простых обзываний.
Про то, что поиски внешних врагов, нагнетание антиНАТОвских настроений спланировано с целью сплотить народы Росссии перед надуманными внешними угрозами- ясно давно. Это укладывается в теорию империализма, и небольшая победоносная война (что американская на балканах, что российская в Грузии), как ничто другое отвлекает электорат от других движений.(типа смены власти, борьбы за свои права и т.п.) На том советы держались, но до поры...
Была ли полезна информация?
На всем Юге России москвичей называют москалями... Кстати, никто не обижается...
Но вот к сибирякам это как-то не клеется...
А кстати, "хохол" - это не древнеарийский чуб (как у запорожцев)?
Тогда наоборот - гордиться надо...

Ладно вам. Мы - один народ.

Александр
Была ли полезна информация?
Уважаемый Александр.

Да, хохол- это наверное длинный казацкий чуб ( у нас он называется по-другому), но не всем украинцам нравится, когда нас так называют.Так же как немцев фрицами, а русских кацапами. Если не знать этимологии слов, то можно и не обижаться. Я тут нарыл- http://www.jew.spb.ru/ami/A386/A386-132.html , тоже считаю ,что Даль несколько упростил этимологию этих бранных слов, но даже он считал их пренебрежительными прозвищами.

О том, что мы один народ - могу с Вами не согласиться , это широко распространённое заблуждение, видимо вызванное тем, что украинцы очень быстро ассимилируются в российской среде (чего нельзя сказать о русских- всю жизнь живут , например, в Украине , и зачастую не знают украинского). Для того, чтобы понять, что есть отличия, и насколько они существенны, приезжайте ко мне в гости (я так к Вам и не выбрался) , хотя бы на недельку- другую(на полном серьёзе), посетим Лавру и другие православные святыни. Конвой из сотрудников ЧОП точно не понадобится.

Tor
Была ли полезна информация?
Я хоть и сибиряк, но в советском паспорте было написано: "Украинец". Все мы братья славяне. Вот и давайте дружить на уровне нас, а не правителей.
Была ли полезна информация?
И ещё вот- за "кацапа" человека в Новосибирске судили (до суда-сидел!). http://www.unian.net/rus/news/news-171667.html

С уважением Tor
Была ли полезна информация?
Какой Вы неугомонный, специалист разговорного жанра. То Вам не это, это - не то. Речи округлые как у Е.Гайдара или Горбачева. "Я вам всем урок грамотной речи даду, да даду!"
Была ли полезна информация?
Квадрум, лично Вас буду называть кацапом, если нет возражений . Только меня хохлом не зовите, я против. А Гайдаром или Горбачёвым можно :lol: Знаете, бывает такая простота, которая хуже воровства- как раз такой случай.
Была ли полезна информация?
Да называйте как хотите, если вас это утешит, мне накласть, а вас я никак называть не буду, поскольку не имею ни малейшего желания общаться.
Цитата
Tor пишет:
Я , допустим, украинец , но не позволяю себе в пренебрежительном тоне о других народах говорить(на этом форуме такого пока не было, во всяком случае), а вот Вы, и Ружинский позволяете.
Процитируйте хоть одно пренебрежительное высказывание с моей стороны к украинцам.И, может, заодно представитесь, наконец. Имя, хоть. Непонятно с кем вообще общаюсь.
Была ли полезна информация?
Квадруму- Вы украинца хохлом назвали, я считаю это пренебрежением, читайте http://www.jew.spb.ru/ami/A386/A386-132.html , если не знаете что такое хохол или кацап. Общаться с Вами тоже нет ни малейшего желания, уступаю и эту ветку Вам, Ружинску, и Татьяне. Рассуждайте дальше о том, о чём понятия не имеете, и называйтесь любыми именами, проверить всё-равно не получится. Пора банить.
Была ли полезна информация?
Да уж, пожалуй если меня назовут кацапом, так я навродя блевотины получаюсь, а вот я называю украинца хохлом- так он вроде на высоком месте. И что тут вас заело? Связь понятий "хохол" и "еврей" ?! Таким образом, потомков от брака еврея с русской стали именовать "кацапами", а с украинкой - "хохлами". Хохляндией местечковые евреи всегда называли Украину, что в переводе с идиша означало что-то типа высокой земли, очевидно, при этом имелись в виду то ли покрытые высокими курганами украинские степи, то ли крутые берега Днепра. Сравните с немецким словом "Hochland" (если рассматривать идиш как испорченный немецкий или немецкий как испорченный идиш).Ерундой и словоблудием вы занимаетесь,Tor,ищете врага там где его нет! Угомонитесь, пока братья украинцы вам-же шею не помылили. Цепляться за слова, сказанные безо всякого умысла, значит иметь больное себялюбие. Уверен что большинство присутствующих форумчан поддержат меня.
Была ли полезна информация?
Цитата
Quadrum пишет:
Да уж, пожалуй если меня назовут кацапом, так я навродя блевотины получаюсь, (и вам не обидно?!)а вот я называю украинца хохлом- так он вроде на высоком месте. И что тут вас заело?(на самом деле, не происхождение слова, а контекст (смысл) , все признают, что хахол и кацап- прозвища, так говорят с пренебрежением) Связь понятий "хохол" и "еврей" ?! Таким образом, потомков от брака еврея с русской стали именовать "кацапами", а с украинкой - "хохлами". Хохляндией местечковые евреи всегда называли Украину, что в переводе с идиша означало что-то типа высокой земли, очевидно, при этом имелись в виду то ли покрытые высокими курганами украинские степи, то ли крутые берега Днепра. Сравните с немецким словом "Hochland" (если рассматривать идиш как испорченный немецкий или немецкий как испорченный идиш).Ерундой и словоблудием вы занимаетесь,Tor,ищете врага там где его нет! Угомонитесь, пока братья украинцы вам-же шею не помылили. (Так все таки мои братья- не хахлы, как Вы давеча выразились, а украинцы?)Цепляться за слова, сказанные безо всякого умысла, (а вот теперь и доказывайте, что без умысла, раз тема такая скользкая- как это по-русски-следите за базаром)значит иметь больное себялюбие. Уверен что большинство присутствующих форумчан поддержат меня.
И это не будет значить ничего, я не ищу ничьей поддержки, и оправдываться мне не в чем.
Была ли полезна информация?
О блин - и на проффорум нацик борящийся пробрался.. Русские не нервничайте - как инет почитаешь то за НАТО 90% и русские наши враги Хорошо что на улице таких единицы. ТАКой вот феномен - после чего бросил в нашем местном инете о политике говорить. Это я написал чтоб по "свидомому" (это термин такой у нас) о всех украинцах не судили.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)