куплю вибропресс б\у

куплю вибропресс б\у
нужен вибропресс для производства стеновых и перегородочных блоков.
Была ли полезна информация?
Ответы
Если нет возможности приобрести нормальныи прессик с нормальным смесителем, то лучше купить хорошии стол, формы и заниматьса литьем, 2-3 м2 в час делать будите, дешего и без брака.
Была ли полезна информация?
Смеситель под литье? Груша 130литров пойдет?
Была ли полезна информация?
К-02 еще нет, и скорее всего не будет.
К 01 стоит 248 000руб.
Если добавить гидравлику на пуансон и дозатор.
бункер и автоматическую подачу поддонов,как они планировали,
он будет не конкурентоспособным.(цена/качество)
Была ли полезна информация?
Цитата
mik пишет:
К-02 еще нет, и скорее всего не будет.
К 01 стоит 248 000руб.
Если добавить гидравлику на пуансон и дозатор.
бункер и автоматическую подачу поддонов,как они планировали,
он будет не конкурентоспособным.(цена/качество)
После того как я на него посмотрел, я бы и даром его не взял не говоря о 9т.$.
Была ли полезна информация?
Хм стоимость этои тупбочки от силы 4000 баксов, а вот за если хорошо доплатить то можно приобрести вполне достоиную машину.
mik и чего это получитьса, пробовали уже еще помоему в союзе, здох этот пресс, уже писал почему, надо смотреть на пресс малого и среднего производства как на машину которая будет работать не ради вашего удовольствия а работать как денежно печатныи станок, а если еще конкретнее, то в его обязоности входить делать все что ему скажут, ну канечно в приделах размера пресса, со смешнои себестоимость. Ну к примеру вот это изделие, а я это могу посщитать высшим пилотажем. Правдо тут без современных технологии делать не чего, а то будет дорого, нудно и долго.
image
klm2.JPG (189.29 КБ)
Была ли полезна информация?
Ярослав.
Это прессованые изделия?
Если да,то на чем?
Была ли полезна информация?
Пресованые, на нашем прессе, вчера, завтра поеду калдовать над ними. Вообщем продолжение следует :)
Была ли полезна информация?
?????????????????????????????????
Представится не боюсь. Так как имя своё не пачкал.
Зовут меня Кулинич Виктор Алексеевич. Ген директор компании КОТТО. Не кому не чего не впариваю. На форум захожу, потому что на наш сайт заходят с этого форума. (Статистика посещений)
Была ли полезна информация?
Цитата
omario06 пишет:
Сервомеханизмы пружинные Стимул надо ставить, просто,дешево. Инженеры у вас эсть?

Правильный ход мысли, на мой взгляд. Про сервомеханизмы пружинные мало что знаю. В Интернете смотрим. Можно от Вас подробнее об этом механизме узнать.
Буду признателен за ссылку какую, или может по подробнее информацию.
О правильном ходе мысли сказал потому, то тоже в этом направлении думали. Пока остановились на газовых пружинах (газлифтах). Получается не дорого, полезно, просто. Больше чем на половину, сняли нагрузку с рычага. Подбираем пока, по подъёмной силе.
А инженера нет у нас толкового. На толкового инженера нужны нормальные деньги.
Альтруистов-энтузиастов, в наше время почти не осталось. А те кто нужен, заняты.
Сейчас грамотный и компетентный специалист, работу не ищет. Работа ищет его.
Сам я тоже не технарь. О чем серьёзно сожалею. Хотя комитентов во всём абсолютно не видел. Может живу мало:)
Виктор
Была ли полезна информация?
Виктор, с сервомеханизмами я познакомился на военно-инженерной технике. Например,сервомеханизм усилителя выжима педали сцепления АТТ(артеллерийский тягачь тяжелый). Механизм простой и надежный до безобразия. Усилие выжима регулируется одной гайкой. Литературы у меня нет, ссылок не знаю, теорию машин и механизмов забыл,расчитать не смогу Ищи инженера-конструктора.
Была ли полезна информация?
Газлифчики штуки не надежные, вибрация и песок прикончат их быстро. И что потом? Кулинич??? Ты случайно не казак терской?
Была ли полезна информация?
Вот свершилось.
Проявилось истинное лицо, теперь я думаю понятно, что для такой категории людей Россия заканчивается за МКАДом, а мы для них просто "папуасы".
Всё бы ничего, да вот беда , уж больно им нужны наши с Вами деньги, в обмен на их "стеклянные бусы".
Господа коллеги-конкуренты, настоящие и будующие - НИЧЕГО ВЫ НА ЭТОМ "ОБОРУДОВАНИИ" НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ, кроме "гемороя".
Если есть желание попробовать настоящий, "живопыр", свяжитесь с пользователем Морфеус, он сам разработал его и упешно эксплуатирует много лет.
Насколько мне известно, довольно успешно продвигает свою разработку.
Ещё при выборе обрудования помните - СКУПОЙ ПЛАТИТ ВСЮ ЖИЗНЬ.
PS Про ВИПы - 6-е.У них такая репутация в среде вибропрессовщиков, что даже Вадиму Портышеву не удалось её поколебать со своим обстоятельным подходом ко всему, а уж протуливателям "оборудования" не удастся и подавно.
Была ли полезна информация?
Жесть, конечно! Читать, как производитель оборудования сам пишет, что с одним не знаком, другого не знает, сам не технарь, инженера нет - посоветуйте, как оборудование улучшить? :shock: :shock: :shock: Я в шоке!!! Если к Вам на сайт отсюда заходят, то после Ваших последних постов, думаю мало кто захочет купить оборудование, которое производит непонятно кто.
Была ли полезна информация?
Цитата
Константин Т. пишет:
Жесть, конечно! Читать, как производитель оборудования сам пишет, что с одним не знаком, другого не знает, сам не технарь, инженера нет - посоветуйте, как оборудование улучшить? :shock: :shock: :shock: Я в шоке!!! Если к Вам на сайт отсюда заходят, то после Ваших последних постов, думаю мало кто захочет купить оборудование, которое производит непонятно кто.

Если Вы: Инженер-технолог, токарь-фрезеровщик, электрик, металлург, грамотный начальник производства, отличный менеджер, знающий как показать, продвинуть и потом продать сделанную им же продукцию. А главное ещё и инвестор. То вам конечно повезло.
А что касаемо нашего оборудования. То разработано оно было ещё в СССР. Делалось
В Украине, в Молдавии, ну и еще нескольких республиках. После землетрясения 31 августа 1986 года были повреждены 55 тысяч жилых домов. Вот тогда в Кишинёве «ИНКОМАШ» взял в производство эти «Живопыры» как вы их называете.
Во время перестройки это дело забросили. Но Инкомашу остались по наследству: чертежи, производственная база, и главное люди, которые там работали.
Делают до сих пор станки. Правда очень мало. Рынок у них очень ограничен. И к тому же до стыда, бедный. Когда к нам попали эти разработки, то станок выглядел как на рисунке.
После анализа нашего рынка, и переделки некоторых механизмов, замены стали на более качественную марку. Пригласили сборщиков из Молдавии. Интересно что сборщики Русские, здесь гостробайтеры, а там не востребованы.
Ну а дальше всем и так всем всё понятно. Вложение всех своих и чужих денег, беготня по 15 часов в сутки, ошибки, победы, и т.д. Вот с 2005г. и прём.
А на этом форуме оказался случайно. Ходил по ссылкам посещаемости, в статистике сайта. Продали мы пару станков в Липецк, и в Новгород один. Липецкие точно на форуме нас нашли. За что поклон форуму. Но задачи продаж, благодаря этому форуму, я не ставил. А «КЛОН» мой «доцент». Это менеджер наш Илья. Он ведь не грубил не кому.
Всем офисом заходим на форум, периодически. Так что ещё пару одинаковых IP адресов наших найти можно. Но не кто не флудит, и не спамит.
С уважением, Виктор
Была ли полезна информация?
Забыл картинку всавить
image
-600.jpg (32.37 КБ)
image
-600.jpg (32.37 КБ)
Была ли полезна информация?
Цитата
SVP пишет:
Вообще поражает настоичивость народа типо все сам, а потом жалуютьса, а когда приспичит то завут в гости, мдааа как говарил Калчак, *У нас щас делают, а думают потом, когда позно.*

Одних поражает настойчивость самих всё сами делать.
Других поражает что сами не чего не делают, а продукт продают.
Думаю каждый пусть делает то что у него выходит лучше всего. И то что ему в кайф (не в удовольствие) Вот тогда и получается наивысший КПД.
Конечно приглашаем разных спецов. Но на постоянку брать хорошего спеца, это значит обеспечить его постоянной работой. Приглашали со стороны. Но того чего хотим, пока не получили. Хотя есть намётки, кое в чём.
Чего хотим знаем точно. Одной фразой дядя Миша смог выразить то, чего мы хотим добиться: Все сложное - не нужно, Все нужное - Просто (Михаил Калашников)
Спорить с ним кто станет?
Модернизация не значит подорожание. Хотя подорожание, после модернизации готового продукта, не возброняется.
Виктор.
Была ли полезна информация?
У меня теперь по делу вопрос есть. К тем кто производит.
Как вы сотрите на применение в производстве вибропрессов,
Такого материала как полиамид 6 и Капролон.
Думаем о применении его. Втулки, направляющие, и т.д.
Все буквально втулки, думаем делать из материала под названием:
Маслонаполненный Капролон – OLION
А нижний вал опробовать сделать из полиамида 6
Виктор
Была ли полезна информация?
Мы уже лет пять ставим на колонны полиамид ПА-6.
Самые первые, которые установили, работают до сих пор.
В прошлом году вскрывали - они как новые.
Была ли полезна информация?
Цитата
КСМ пишет:
Мы уже лет пять ставим на колонны полиамид ПА-6.
Самые первые, которые установили, работают до сих пор.
В прошлом году вскрывали - они как новые.
На вашем оборудовании возможно поизводить дорожные бордюры?
Очень часто спрашивают.
Информации маловато по ВИП-6
Сбросте пожалуйста ссылку.
Виктор
Была ли полезна информация?
БР 100.30.15(13) на ВИП-6ПБ не производится.У него формовочная зона 500х330 для бортового камня маловата.
image
CIMG0184.jpg (895.58 КБ)
Была ли полезна информация?
Понял. Может кто знает или производит станки для бортового камня.
Чисто комерческий интерес.
Была ли полезна информация?
Это смотря что расматривать, если изготавливать бортики то смотря какие, метровые или пол метровые, но так или иначе такие станки стоят дорого, особенно на метровые бортики, второи вариант это литье, третии вариант я уже показывал как можно метровые борта делать на несушке.
Была ли полезна информация?
Валера, 490х200 в ВИП6 влезит, бортики на нем делать тож можно тока они будут как обрезки, особено среднии или большие.
Была ли полезна информация?
Ярослв, отаскивать полметровый "борт" от ВИП-6го занятие для Геркулесов. 56кг с поддоном даже вдвоем - это грыжа как прибавка к пенсии. Можно конечно смастетерить ролгангов, тельферов навешать, тока зачем. Полметровый кому из дорожников он нужен.Газонник 50.20.8 востребован и всё ж -19кг, полегче будет.
Была ли полезна информация?
думаю 56гк ВИП не утянет, 15-20 кН это смешно, газтнник на 19 кг, это уже правда, Валер а я про газоник пол метровыи куда еще не шло.
Валер с вами согласен даже если навесить всего толку не будет.
Была ли полезна информация?
Читают тему (гостей: 1)