ГК «Домостроитель» продолжает поставки конструктива в ЖК «Мелодии леса», который стал лауреатом престижной премии «Рекорды рынка недвижимости»

24.09.2014 16:21:36

ГК «Домостроитель» продолжает поставки конструктивных элементов для строительства нового жилого комплекса «Мелодия леса» в Солнечногорском районе Московской области. С использованием ЖБИ, произведенных на электростальском комбинате, будет возведено 56 000 квадратных метров жилья и гаражный комплекс площадью 15 000 квадратных метров. На территории 5,88 гектаров будет построено семь 12-этажных башен и один 12-этажный многоподъездный дом.

ЖК «Мелодии леса» на международной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости «Рекорды рынка недвижимости 2014» получил рекордные 22 295 голосов и стал заслуженным обладателем главного приза. Из плюсов проекта необходимо отметить доступный уровень стоимости квадратного места и развитую инфраструктуру, что во многом зависит от качества и своевременных поставок строительных материалов.

На строительную площадку будущего жилого комплекса в Московской области поставляются колонны, ригели, многопустотные плиты перекрытий и другие изделия, изготовленные на ООО «Домостроитель Московской области», входящем в Группу компаний «Домостроитель». Подробнее о ЖБИ можно узнать на сайте компании.


    Была ли полезна информация?
  • 2730
Автор: @Алексей Савиных