Крупнейший норвежский производитель бетона открывает завод в Мурманске

09.09.2008 23:32:00

В среду, 10 сентября в 14:00 состоится официальная церемония открытия бетонного завода компании «Олен Бетон». Компания, открывшаяся в Мурманске в 2007 году, является ведущим производителем бетона в Норвегии.

Церемония открытия состоится на площадке завода, который находится на Ленинградском шоссе (пересечение ул. Шабалина с Ленинградским шоссе, поворот налево).

Ожидается, что в официальной церемонии открытия примут участие Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов, мэр г. Мурманска Михаил Савченко, заместитель губернатора — руководитель департамента строительства и ЖКХ Мурманской области Николай Бережной, Генеральный Консул Королевства Норвегии в Мурманске Йон Фредриксен, а также владелец компании «Олен Бетон» Атле Берге.

Справка: «Олен Бетон» имеет производства в четырех городах Норвегии. Годовой оборот компании составляет порядка 50 миллионов ЕВРО. Компания «Олен Бетон» принимала участие во многих крупных проектах по разработке нефтегазовых месторождений, как на материке, так и на шельфе Норвегии.

В числе осуществленных проектов — эксклюзивная поставка бетона на материковые мощности проекта «Сневит — Белоснежка» в Хаммерфесте.

Основные продукты, выпускаемые компанией:

– Товарный бетон.

– Бетонные изделия.

– Бетонные конструкции.

http://www.murman.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 2276
Автор: @ВесьБетон