Строительный холдинг «Атлас груп» вошел в Российский союз промышленников и предпринимателей

08.09.2008 23:53:00

Решение о принятие в РСПП новой компании было озвучено в начале весны. Официальное вступление холдинга состоялось на заседании Межотраслевого совета по техническому регулированию в строительном комплексе России при Комитете РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, на котором присутствовали более 60 представителей ведущих российских строительных компаний и общественных объединений. Исполнительный вице-президент союза Андрей Свинаренко вручил генеральному директору управляющей компании «Атлас груп» Владимиру Городенкеру свидетельство, подтверждающее новый статус компании.

В рамках Российского союза промышленников и предпринимателей «Атлас груп» будет работать в Межотраслевом совете по техническому регулированию в области строительства, который объединяет в себе работу комиссии по строительному комплексу, возглавляемой Николаем Кошманом, и комитета по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия, которой руководит Дмитрий Пумпянский. Это позволит не просто участвовать в развитии строительного комплекса России, но и иметь прямое отношение к разработке законодательных актов в этой сфере.

После заседания Владимир Городенкер отметил, что участие в работе РСПП очень важно для «Атлас груп». В составе союза предприятия, входящие в «Атлас груп», смогут не только реализовать свои профессиональные цели, но и способствовать выработке новой строительной идеологии и формированию современного строительного комплекса в России.

http://www.advis.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1089
Автор: @ВесьБетон