Сборная компании «Альтком» – победитель кубка по стендовой стрельбе корпорации «ИСД»

08.10.2012 23:06:57

[JUSTIFY]Сборная команда компании «Альтком» стала победителем переходящего кубка по стендовой стрельбе корпорации «ИСД». Представители компании показали лучший результат в командном и личном первенствах.[/JUSTIFY] [JUSTIFY]В составе команды «Альтком» по стендовой стрельбе – Олег Касьяненко, Дмитрий Жолоб, Сергей Винидиктов, Владимир Ковалев, Александр Лебедь, Олег Кусеног в первой серии турнира выбила 105 мишеней, а во второй – 104, набрав в сумме 209 из 300 очков. Второе место заняла команда «Днепровского металлургического комбината» со 195-ю очками из 300, а третье – «УГМК» (173 из 300).[/JUSTIFY] [JUSTIFY]В личном первенстве лучшим стал представитель команды «Альтком» Владимир Ковалев, выбив 43 мишени из 50; второе место занял Дмитрий Жолоб («Альтком»), поразивший 42 мишени из 50, на третьем месте Константин Бабушкин (Днепровский меткомбинат) – 40 мишеней из 50.[/JUSTIFY] [JUSTIFY]Победители получили денежные призы, а Владимир Ковалев, как лучший стрелок – охотничье ружье от президента корпорации «ИСД».[/JUSTIFY] [JUSTIFY] [/JUSTIFY] [LEFT][B]www.altcom.ua[/B][/LEFT] [RIGHT][B]Фото: www.altcom.ua[/B][/RIGHT]