Пикалевский цементный завод получил награду за высокое качество продукции

27.09.2012 15:47:00

Награда была присуждена заводу,где выпускается и продается цемент наиболее популярных марок по итогам конкурса, проводимого в регионе. При подведении итогов соревнования учитывалось множество факторов, влияющих на качество выпускаемой продукции. Завод «Пикалевский цемент» отмечен дипломом III степени, а вручение наград происходило в здании уполномоченного представителя российского президента по Северо-Западному федеральному округу.

«Пикалевский цемент» — одно из предприятий холдинга «Евроцемент груп». На заводе выпускается портландцемент 500-Д0, а также СЕМ II/A-S 32,5R, СЕМ I 42,5N, ЦЕМ II/A-Ш 32,5Б, ЦЕМ II/A-Ш 32,5Б. Продукция завода отличается высоким качеством, за что неоднократно была награждена различными наградами и памятными знаками. Несколько лет назад цементы марок CEM II/A-S 32,5R и CEM I 42,5N были сертифицированы в одной и немецких лабораторий на предмет соответствия европейским стандартам.

Продукция предприятия использовалась и используется при строительстве многих крупных объектов, включая метрополитен, атомные электростанции, мосты, дамбы, автомобильные дороги, портовые сооружения, жилые дома и коммерческих объектов.

Потребителям предлагается цемент в мешках по 50 кг., а также в рассыпном виде. Для постоянной работы в области улучшения качества готовой продукции на «Пикалевском цементе» функционирует лаборатория, оснащенная новейшим оборудованием европейского производства.



http://www.avtobeton.ru/фото: http://www.avtobeton.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1292
Автор: @ВесьБетон