В Ленинградской области появится еще один бетонный завод

13.09.2012 19:19:00

Предприятие создается в Пушкинском районе и начнет работать в октябре месяце.

Владельцем нового завода по выпуску бетона является местная компания «ТСК-Бетон». Продукция предприятия должна использоваться при возведении жилых массивов на окраинах Санкт-Петербурга, коммерческой недвижимости, а также в процессе строительства загородных объектов вдоль Колпинского шоссе, жилых домов, торговых центров в Пушкине.

Для нового завода по выпуску товарного бетона приобретено оборудование иностранного производства, с помощью которого можно выпускать продукцию разных видов с необходимыми добавками, влияющими на характеристики смесей. Среди особенностей нового завода — незначительное потребление электрической энергии, что должно положительно сказаться на себестоимости продукции. Производственный процесс не будет сопровождаться значительными по объему выбросами вредных веществ в атмосферу, так как смонтированы специальные фильтры.

Для выпуска бетона производитель намерен использовать высококачественный цемент, который выпускают заводы, работающие на территории Ленинградской области, а также другое местное сырье и добавки отечественного и зарубежного производства.

Потребители из Москвы, ближнего и дальнего Подмосковья могут купить бетон различного назначения, пескобетон, несколько видов сухих смесей и качественный цемент, обратившись в ГК «Бетон Столица». Вы гарантировано приобретете строительные материалы с необходимыми параметрами по адекватным ценам. При необходимости покупатели могут воспользоваться услугами по доставке бетона и цемента на строительную площадку и другими сопутствующими услугами.

http:http://www.avtobeton.ru/фото: http://www.avtobeton.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1342
Автор: @ВесьБетон