«Всероссийская Конференция Производителей Бетона» пройдет 20 сентября 2012 в гостинице «Милан», Москва

03.09.2012 13:57:00

Компания ООО «Полипласт Новомосковск» организует I «Всероссийскую конференцию производителей бетона», которая пройдет 20 сентября 2012 года в гостинице «Милан», Москва. В рамках ВКПБ будут работать три секции:

«Конструкционный бетон и ЖБИ – строительство быстро и дешево»

«Монолитный бетон – надежность, крепость, долговечность»

«Мостовые и дорожные конструкции и сооружения – динамика к совершенству».

Мы запланировали отличную конференцию, и нам уже не терпится поделиться последними новостями. В качестве выступающих приглашены: Кижель К.Ф., Дорф В.А., Сафонов А.А., Степанова В.Ф., Вовк А.И., Кениг В.Г., резиденты «ComedyClub», Алебастрова Л.И., Куликов А.В., Иванов В.П., Манелюк Д.Б., Шахова Л.Д., Шелаев С.М., Степанюга И.В., Викторов Е.Н., Циблиев В.И..

Компания Полипласт является лидером Российского рынка по производству химических добавок для строительной индустрии. Мы не стоим на месте и постоянно расширяем свой ассортимент, исходя из запросов и конъюнктуры рынка. Полипласт охватывает не только Российский рынок, но и ближнее и дальнее зарубежье. Мы определяем будущее современного рынка строительной химии и осваиваем новые области применения химической продукции в различных отраслях промышленности.

http://www.polyplast-un.ru/фото: http://www.polyplast-un.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1538
Автор: @ВесьБетон