Администрация Воронежской области поддержала план строительства в Нововоронеже завода по производству мелкоштучных бетонных изделий

25.08.2012 00:19:00

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев  поддержал в ходе встречи с  руководством строительной компании ООО «Управляющая компания ЖБК-1» (г. Белгород) создание в городе Нововоронеж нового завода по производству мелкоштучных бетонных изделий для укладки стен и элементов благоустройства (бордюров, тротуарной плитки самых разных модификаций). Объем инвестиций в проект должен  составить около 500 млн. рублей. Если все необходимые договоренности будут достигнуты в ближайшее время, предприятие будет запущено в 2014 году.

Справка:

Группа компаний ЖБК-1 представляет собой объединение предприятий, созданных на базе строительного треста. История предприятия начинается с 1953 года. ЖБК-1 выступает одновременно в роли заказчика, застройщика, производителя и поставщика строительных материалов. Почти все предприятия располагаются на территории учредителя ООО «Управляющая компания ЖБК-1» в г. Белгород. Небольшое количество предприятий (за исключением региональных представительств) находятся в дополнительных офисах на территории Белгородской области и областей Центрального Черноземья.

Источник: СМПРО по материалам сайта администрации Воронежской областиhttp://cmpro.ru/фото: http://cmpro.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 1629
Автор: @ВесьБетон