ЗАО «Пикалевский цемент» с начала года перешагнуло миллионный рубеж по производству цемента

27.07.2012 18:21:00

В последние годы в преддверии профессионального праздника День строителя доброй традицией и производственным достижением коллектива ЗАО «Пикалевский цемент» стал выпуск миллионной тонны цемента.

В этом году предприятие перешагнуло миллионный рубеж 27 июля 2012 года.

Основанный в 1949 году, ЗАО «Пикалевский цемент» сегодня является крупнейшим производителем цемента в Ленинградской области. Контроль качества, непрерывное улучшение качества продукции являются приоритетными направлениями деятельности предприятия. Вся продукция завода экологически чистая и разрешена для всех видов строительных работ, что подтверждено сертификатом EcoMaterial, выданным в 2011 году специалистами компании EcoStandard group после проведения «зеленого аудита» ЗАО «Пикалевский цемент».

Положительных результатов удалось добиться благодаря слаженной работе коллектива и эффективной организации со стороны руководителей.

Администрация предприятия выражает благодарность работникам цехов за плодотворную и эффективную работу.

Справка о  Холдинге

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» - международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов.  

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также  заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче не нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 39,2 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами  – около 1,8 млрд. т.

http://www.eurocement.ru/фото: http://www.eurocement.ru/

    Была ли полезна информация?
  • 975
Автор: @ВесьБетон